10. Deutsch- Polnisches Hallenmeeting des LC Cottbus
am 11.01.2020 in Cottbus
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
7,90
 
q
 
2.
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,14
 
q
 
3.
 
Rudzinski, Marcel
2010
 
AZS - AWF Wroclaw
8,21
 
q
 
4.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,46
 
q
 
5.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,88
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,89
 
 
 
2.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,45
 
 
 
3.
 
Büttner, Elias
2010
BB
BPRSV e.V.
11,14
 
 
 
 
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
 
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
8,62
 
 
 
2.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,75
 
 
 
3.
 
Rudzinski, Gabriel
2012
 
AZS - AWF Wroclaw
9,03
 
 
 
4.
 
Stuchow, Johann
2010
BB
LC Cottbus
9,30
 
 
 
5.
 
Dziak, Bruno
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
9,85
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
 
Leszczynska, Krzysztof
2010
 
Piast Glogow
8,51
 
q
 
2.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
8,52
 
q
 
3.
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,67
 
 
 
4.
 
Poesch, Magnus
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
8,76
 
 
 
5.
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
9,19
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
7,87
 
 
 
2.
 
Rudzinski, Marcel
2010
 
AZS - AWF Wroclaw
8,19
 
 
 
3.
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,27
 
 
 
4.
 
Leszczynska, Krzysztof
2010
 
Piast Glogow
8,48
 
 
 
5.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,49
 
 
 
6.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
8,56
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:49,46
 
 
 
2.
 
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
2:59,17
 
 
 
3.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:02,40
 
 
 
4.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:08,07
 
 
 
5.
 
Barowiec, Patryk
2010
 
MLKS AGROS ZARY
3:09,14
 
 
 
6.
 
Dziak, Bruno
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
3:19,22
 
 
 
 
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:58,75
 
 
 
2.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:04,19
 
 
 
3.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:04,46
 
 
 
4.
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:09,04
 
 
 
5.
 
Poesch, Magnus
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:09,10
 
 
 
6.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:16,85
 
 
 
 
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
 
Rudzinski, Marcel
2010
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
 
Weigand, Samuel
2010
BB
SC Potsdam
2:49,46
 
 
 
2.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:58,75
 
 
 
3.
 
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
2:59,17
 
 
 
4.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:02,40
 
 
 
5.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:04,19
 
 
 
6.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:04,46
 
 
 
7.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:08,07
 
 
 
8.
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:09,04
 
 
 
9.
 
Poesch, Magnus
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:09,10
 
 
 
10.
 
Barowiec, Patryk
2010
 
MLKS AGROS ZARY
3:09,14
 
 
 
11.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:16,85
 
 
 
12.
 
Dziak, Bruno
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
3:19,22
 
 
 
 
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
 
Rudzinski, Marcel
2010
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
605320
2010
BB
MSV Zossen 07
3,72
 
 
 
3,72
 
2.
 
Rudzinski, Marcel
2010
 
AZS - AWF Wroclaw
3,60
 
 
 
3,60
 
3.
606742
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,59
 
 
 
3,59
 
4.
606136
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3,57
 
 
 
3,57
 
5.
604808
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,54
 
 
 
3,54
 
6.
 
Leszczynska, Krzysztof
2010
 
Piast Glogow
3,43
 
 
 
3,43
 
7.
604436
2010
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,41
 
 
 
3,41
 
8.
606013
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,35
 
 
 
3,35
 
9.
606000
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,24
 
 
 
3,24
 
10.
605858
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,20
 
 
 
3,20
 
11.
606653
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,16
 
 
 
3,16
 
12.
 
Poesch, Magnus
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3,10
 
 
 
3,10
 
13.
 
Seifli, Joel
2010
BB
LC Cottbus
3,05
 
 
 
3,05
 
14.
 
Stuchow, Johann
2010
BB
LC Cottbus
3,03
 
 
 
3,03
 
15.
 
Rudzinski, Gabriel
2012
 
AZS - AWF Wroclaw
2,74
 
 
 
2,74
 
16.
 
Dziak, Bruno
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
2,63
 
 
 
2,63
 
17.
 
Büttner, Elias
2010
BB
BPRSV e.V.
2,05
 
 
 
2,05
 
 
604619
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
606448
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
Weit-Zone - TF37 - M10 (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
 
Büttner, Elias
2010
BB
BPRSV e.V.
2,05
 
 
 
2,05
50m - TF37 - M10 (Finale) - Kinder M10
 
11.01.2020
1.
 
Büttner, Elias
2010
BB
BPRSV e.V.
11,14
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
8,03
 
q
 
2.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,26
 
 
 
3.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
8,33
 
 
 
4.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
8,76
 
 
 
5.
 
Schäfer, Lenny
2009
BB
LC Cottbus
8,78
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,77
 
q
 
2.
605665
2009
BB
LC Cottbus
8,05
 
q
 
3.
 
Sawicki, Oskar
2009
 
Piast Glogow
8,09
 
 
 
4.
 
Aleksandrowicz, Stanislaw
2009
 
LZLA Zielona Gora
8,67
 
 
 
5.
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,79
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
606477
2009
BB
TSV Senftenberg
7,90
 
q
 
2.
 
Kölling, Toby
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,13
 
 
 
3.
606434
2009
BB
TSV Senftenberg
8,24
 
 
 
4.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
8,42
 
 
 
5.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
8,60
 
 
 
6.
 
Stein, Gregor
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,27
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,54
 
q
 
2.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
8,32
 
 
 
3.
606439
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,61
 
 
 
4.
606478
2009
BB
TSV Senftenberg
9,03
 
 
 
5.
 
Mikerova, Maxim
2009
BB
BPRSV e.V.
9,06
 
 
 
 
 
Pabijanczyk, Adam
2009
 
WLKS KIDS Wroclaw
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,02
 
q
 
2.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,36
 
 
 
3.
 
Zakrzewski, Wojciech
2009
 
GKS START Dlugoleka
8,41
 
 
 
4.
607012
2009
BB
LC Cottbus
8,66
 
 
 
5.
 
Pilwinski, Marcel
2009
 
LZLA Zielona Gora
9,00
 
 
 
6.
 
Gorski, Michal
2009
 
GKS START Dlugoleka
9,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,60
 
 
 
2.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,71
 
 
 
3.
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,87
 
 
 
4.
606477
2009
BB
TSV Senftenberg
7,90
 
 
 
5.
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
7,98
 
 
 
6.
605665
2009
BB
LC Cottbus
8,08
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:40,82
 
 
 
2.
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,77
 
 
 
3.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
2:59,50
 
 
 
4.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
3:03,33
 
 
 
5.
605665
2009
BB
LC Cottbus
3:04,47
 
 
 
6.
 
Stein, Gregor
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:13,22
 
 
 
7.
607012
2009
BB
LC Cottbus
3:13,23
 
 
 
 
606439
2009
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
2:39,12
 
 
 
2.
 
Kölling, Toby
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:46,69
 
 
 
3.
 
Stadnik, Bartosz
2009
 
GKS START Dlugoleka
2:55,43
 
 
 
4.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:02,69
 
 
 
5.
 
Dutka, Filip
2009
 
KROKUS Leszno
3:11,38
 
 
 
6.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:13,14
 
 
 
 
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
aufg.
 
 
 
 
 
Schäfer, Lenny
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
606236
2009
BB
Schönower SV
n.a.
 
 
 
 
 
Pabijanczyk, Adam
2009
 
WLKS KIDS Wroclaw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
 
Hein, Lukas
2009
BB
SC Potsdam
2:39,12
 
 
 
2.
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:40,82
 
 
 
3.
 
Kölling, Toby
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:46,69
 
 
 
4.
 
Stadnik, Bartosz
2009
 
GKS START Dlugoleka
2:55,43
 
 
 
5.
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,77
 
 
 
6.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
2:59,50
 
 
 
7.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:02,69
 
 
 
8.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
3:03,33
 
 
 
9.
605665
2009
BB
LC Cottbus
3:04,47
 
 
 
10.
 
Dutka, Filip
2009
 
KROKUS Leszno
3:11,38
 
 
 
11.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3:13,14
 
 
 
12.
 
Stein, Gregor
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:13,22
 
 
 
13.
607012
2009
BB
LC Cottbus
3:13,23
 
 
 
 
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
aufg.
 
 
 
 
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
606439
2009
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Lenny
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Pabijanczyk, Adam
2009
 
WLKS KIDS Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
606236
2009
BB
Schönower SV
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
11.01.2020
1.
605621
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
4,20
 
 
 
4,20
 
2.
 
Höhnow, Jakob
2009
BB
SC Potsdam
4,17
 
 
 
4,17
 
3.
603300
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,09
 
 
 
4,09
 
4.
 
Sawicki, Oskar
2009
 
Piast Glogow
4,07
 
 
 
4,07
 
5.
604773
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,87
 
 
 
3,87
 
6.
606477
2009
BB
TSV Senftenberg
3,85
 
 
 
3,85
 
7.
605496
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,83
 
 
 
3,83
 
8.
606731
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,75
 
 
 
3,75
 
9.
604924
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3,70
 
 
 
3,70
 
10.
605665
2009
BB
LC Cottbus
3,69
 
 
 
3,69
 
11.
 
Zakrzewski, Wojciech
2009
 
GKS START Dlugoleka
3,68
 
 
 
3,68
 
11.
605646
2009
BB
MSV Zossen 07
3,68
 
 
 
3,68
 
11.
606434
2009
BB
TSV Senftenberg
3,68
 
 
 
3,68
 
14.
606439
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,66
 
 
 
3,66
 
15.
 
Ritter, Simon
2009
BB
LC Cottbus
3,65
 
 
 
3,65
 
16.
 
Kölling, Toby
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,63
 
 
 
3,63
 
17.
607012
2009
BB
LC Cottbus
3,57
 
 
 
3,57
 
18.
605824
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,56
 
 
 
3,56
 
18.
 
Nagatz, Malte
2009
BB
LC Cottbus
3,56
 
 
 
3,56
 
20.
 
Schäfer, Lenny
2009
BB
LC Cottbus
3,52
 
 
 
3,52
 
21.
 
Pilwinski, Marcel
2009
 
LZLA Zielona Gora
3,47
 
 
 
3,47
 
22.
 
Mikerova, Maxim
2009
BB
BPRSV e.V.
3,41
 
 
 
3,41
 
23.
606478
2009
BB
TSV Senftenberg
3,20
 
 
 
3,20
 
24.
 
Stein, Gregor
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,15
 
 
 
3,15
 
24.
 
Aleksandrowicz, Stanislaw
2009
 
LZLA Zielona Gora
3,15
 
 
 
3,15
 
26.
 
Gorski, Michal
2009
 
GKS START Dlugoleka
2,96
 
 
 
2,96
 
 
606236
2009
BB
Schönower SV
n.a.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,07
 
q
 
2.
9588
2008
BB
SC Potsdam
8,81
 
q
 
3.
9820
2008
BB
LC Cottbus
9,22
 
 
 
4.
 
Zarod, Kajetan
2008
 
WLKS KIDS Wroclaw
9,40
 
 
 
5.
606546
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,87
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Piaskowski, Antoni
2008
 
LZLA Zielona Gora
8,84
 
q
 
2.
 
Blaszczyk, Igor
2008
 
Piast Glogow
9,11
 
 
 
3.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,27
 
 
 
4.
 
Krupa, Mateusz
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
9,65
 
 
 
5.
9821
2008
BB
LC Cottbus
10,05
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Latkowski, Kacper
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
8,95
 
q
 
2.
9890
2008
BB
SC Potsdam
9,40
 
 
 
3.
 
Henike, Kamil
2008
 
GKS START Dlugoleka
9,41
 
 
 
4.
606547
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,67
 
 
 
5.
 
Pakulski, Michal
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
9,78
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Woznak, Jaroslaw
2008
 
Piast Glogow
8,79
 
q
 
2.
9892
2008
BB
SC Potsdam
9,37
 
 
 
3.
 
Sokolowski, Eryk
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
9,81
 
 
 
4.
 
Cwik, Mateusz
2008
 
GKS START Dlugoleka
11,31
 
 
 
 
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
9,00
 
 
 
2.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,03
 
 
 
3.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,09
 
 
 
4.
607141
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,58
 
 
 
5.
 
Aksüt, Muhammet
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,93
 
 
 
6.
604226
2008
BB
TSV Senftenberg
10,73
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Szczesniak, Karol
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
8,93
 
q
 
2.
 
Wlodek, Kacper
2008
 
GKS START Dlugoleka
9,17
 
 
 
3.
 
Gorka, Adam
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
9,94
 
 
 
4.
9852
2008
BB
LC Cottbus
10,09
 
 
 
5.
9812
2008
BB
LC Cottbus
10,26
 
 
 
 
 
Drapacz, Bartosz
2008
 
MLKS AGROS ZARY
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,88
 
 
 
2.
 
Piaskowski, Antoni
2008
 
LZLA Zielona Gora
8,69
 
 
 
3.
 
Woznak, Jaroslaw
2008
 
Piast Glogow
8,73
 
 
 
4.
9588
2008
BB
SC Potsdam
8,76
 
 
 
5.
 
Szczesniak, Karol
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
8,83
 
 
 
6.
 
Latkowski, Kacper
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
8,89
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
9892
2008
BB
SC Potsdam
2:37,90
 
 
 
2.
9588
2008
BB
SC Potsdam
2:38,36
 
 
 
3.
 
Zarod, Kajetan
2008
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:46,99
 
 
 
4.
9821
2008
BB
LC Cottbus
2:49,35
 
 
 
5.
606547
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:51,38
 
 
 
6.
9744
2008
BB
SV Linde Schönewalde
3:00,03
 
 
 
7.
 
Czuprynski, Bartosz
2008
 
ZLKL Zielona Gora
3:32,07
 
 
 
 
 
Szczesniak, Karol
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
2:28,56
 
 
 
2.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:35,53
 
 
 
3.
606546
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,78
 
 
 
 
 
Gorka, Adam
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Pakulski, Michal
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Latkowski, Kacper
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
9820
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
2:28,56
 
 
 
2.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:35,53
 
 
 
3.
9892
2008
BB
SC Potsdam
2:37,90
 
 
 
4.
9588
2008
BB
SC Potsdam
2:38,36
 
 
 
5.
 
Zarod, Kajetan
2008
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:46,99
 
 
 
6.
9821
2008
BB
LC Cottbus
2:49,35
 
 
 
7.
606547
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:51,38
 
 
 
8.
606546
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:55,78
 
 
 
9.
9744
2008
BB
SV Linde Schönewalde
3:00,03
 
 
 
10.
 
Czuprynski, Bartosz
2008
 
ZLKL Zielona Gora
3:32,07
 
 
 
 
 
Latkowski, Kacper
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Szczesniak, Karol
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
9820
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Pakulski, Michal
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Gorka, Adam
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Blaszczyk, Igor
2008
 
Piast Glogow
10,88
 
 
 
2.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,92
 
 
 
 
 
Aksüt, Muhammet
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Woznak, Jaroslaw
2008
 
Piast Glogow
10,38
 
 
 
2.
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,45
 
 
 
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
10,71
 
 
 
4.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
 
Woznak, Jaroslaw
2008
 
Piast Glogow
10,38
 
 
 
2.
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,45
 
 
 
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
10,71
 
 
 
4.
 
Blaszczyk, Igor
2008
 
Piast Glogow
10,88
 
 
 
5.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,92
 
 
 
6.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,98
 
 
 
 
 
Aksüt, Muhammet
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,14
 
 
 
5,14
 
2.
 
Woznak, Jaroslaw
2008
 
Piast Glogow
4,60
 
 
 
4,60
 
3.
9588
2008
BB
SC Potsdam
4,44
 
 
 
4,44
 
4.
 
Pakulski, Michal
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
4,43
 
 
 
4,43
 
5.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
4,29
 
 
 
4,29
 
6.
 
Blaszczyk, Igor
2008
 
Piast Glogow
4,26
 
 
 
4,26
 
6.
9890
2008
BB
SC Potsdam
4,26
 
 
 
4,26
 
8.
9892
2008
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
4,23
 
9.
9848
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,20
 
 
 
4,20
 
10.
9821
2008
BB
LC Cottbus
4,10
 
 
 
4,10
 
11.
9849
Kemmel, Malte
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,08
 
 
 
4,08
 
12.
 
Szczesniak, Karol
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
4,00
 
 
 
4,00
 
13.
 
Latkowski, Kacper
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
3,96
 
 
 
3,96
 
14.
9820
2008
BB
LC Cottbus
3,89
 
 
 
3,89
 
15.
 
Gorka, Adam
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
3,77
 
 
 
3,77
 
16.
 
Wlodek, Kacper
2008
 
GKS START Dlugoleka
3,72
 
 
 
3,72
 
17.
 
Piaskowski, Antoni
2008
 
LZLA Zielona Gora
3,69
 
 
 
3,69
 
18.
9858
2008
BB
TSV Senftenberg
3,68
 
 
 
3,68
 
19.
606547
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,67
 
 
 
3,67
 
20.
606546
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,56
 
 
 
3,56
 
21.
 
Aksüt, Muhammet
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,40
 
 
 
3,40
 
22.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,27
 
 
 
3,27
 
23.
 
Krupa, Mateusz
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
3,22
 
 
 
3,22
 
24.
9812
2008
BB
LC Cottbus
3,21
 
 
 
3,21
 
25.
9852
2008
BB
LC Cottbus
3,19
 
 
 
3,19
 
26.
 
Sokolowski, Eryk
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
2,88
 
 
 
2,88
 
27.
 
Henike, Kamil
2008
 
GKS START Dlugoleka
2,86
 
 
 
2,86
 
 
605274
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
607141
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
11.01.2020
1.
605442
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,13
 
 
 
10,13
2.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
7,85
 
 
 
7,85
3.
 
Wozniak, Pawel
2008
 
Piast Glogow
7,82
 
 
 
7,82
4.
9890
2008
BB
SC Potsdam
7,58
 
 
 
7,58
5.
9892
2008
BB
SC Potsdam
7,35
 
 
 
7,35
6.
 
Kurzynski, Adam
2008
 
LZLA Zielona Gora
6,92
 
 
 
6,92
7.
9588
2008
BB
SC Potsdam
6,75
 
 
 
6,75
8.
 
Piaskowski, Antoni
2008
 
LZLA Zielona Gora
6,67
 
 
 
6,67
9.
603284
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,65
 
 
 
6,65
10.
9858
2008
BB
TSV Senftenberg
6,50
 
 
 
6,50
11.
9852
2008
BB
LC Cottbus
6,29
 
 
 
6,29
12.
 
Muchowski, Szymon
2008
 
LZLA Zielona Gora
5,87
 
 
 
5,87
13.
604226
2008
BB
TSV Senftenberg
5,30
 
 
 
5,30
14.
9812
2008
BB
LC Cottbus
5,00
 
 
 
5,00
15.
 
Aksüt, Muhammet
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,94
 
 
 
4,94
16.
606547
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,85
 
 
 
4,85
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
 
Dziok, Bartosz
2007
 
MLKS AGROS ZARY
8,55
 
q
 
2.
9449
2007
BB
LC Cottbus
9,11
 
 
 
3.
9398
2007
BB
LC Cottbus
9,13
 
 
 
4.
9811
2007
BB
LC Cottbus
9,55
 
 
 
5.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,58
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,37
 
q
 
2.
8828
2007
BB
Bernauer Lauffreunde
8,59
 
q
 
3.
9432
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,60
 
q
 
4.
 
Szyrner, Adam
2007
 
Piast Glogow
8,85
 
 
 
5.
9515
2007
BB
SC Potsdam
9,07
 
 
 
6.
9838
2007
BB
LC Cottbus
9,92
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,26
 
q
 
2.
 
Plewka, Marcus
2007
BB
TSV Senftenberg
8,47
 
q
 
3.
9431
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
9,06
 
 
 
4.
 
Wilk, Tomasz
2007
 
Piast Glogow
9,39
 
 
 
4.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,39
 
 
 
6.
9400
2007
BB
LC Cottbus
9,56
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,19
 
 
 
2.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,23
 
 
 
3.
 
Dziok, Bartosz
2007
 
MLKS AGROS ZARY
8,28
 
 
 
4.
 
Plewka, Marcus
2007
BB
TSV Senftenberg
8,38
 
 
 
5.
9432
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,58
 
 
 
6.
8828
2007
BB
Bernauer Lauffreunde
8,64
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:27,05
 
 
 
2.
 
Pyzik, Szymon
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2:27,40
 
 
 
3.
300251
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:28,54
 
 
 
4.
606887
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:32,23
 
 
 
5.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:34,64
 
 
 
6.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:40,59
 
 
 
7.
9449
2007
BB
LC Cottbus
2:41,61
 
 
 
8.
 
Aleksandrowicz, Antoni
2007
 
LZLA Zielona Gora
2:45,98
 
 
 
9.
9400
2007
BB
LC Cottbus
2:46,11
 
 
 
10.
9811
2007
BB
LC Cottbus
2:50,72
 
 
 
11.
9431
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
2:50,93
 
 
 
12.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:54,14
 
 
 
13.
 
Stolarski, Dorian
2007
 
LZLA Zielona Gora
3:04,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
 
Szyrner, Adam
2007
 
Piast Glogow
11,33
 
 
 
2.
 
Wilk, Tomasz
2007
 
Piast Glogow
13,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
9515
2007
BB
SC Potsdam
4,76
 
 
 
4,76
 
2.
9432
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,37
 
 
 
4,37
 
3.
8828
2007
BB
Bernauer Lauffreunde
4,19
 
 
 
4,19
 
4.
9449
2007
BB
LC Cottbus
4,09
 
 
 
4,09
 
4.
 
Szyrner, Adam
2007
 
Piast Glogow
4,09
 
 
 
4,09
 
6.
9431
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3,94
 
 
 
3,94
 
6.
 
Rudnicki, Antoni
2007
 
MLKS Sokol Lubin
3,94
 
 
 
3,94
 
8.
9400
2007
BB
LC Cottbus
3,93
 
 
 
3,93
 
9.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,86
 
 
 
3,86
 
10.
9446
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,65
 
 
 
3,65
 
11.
 
Wilk, Tomasz
2007
 
Piast Glogow
3,43
 
 
 
3,43
 
 
 
Czuprynski, Marek
2007
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
9838
2007
BB
LC Cottbus
o.g.V.
 
 
 
 
9811
2007
BB
LC Cottbus
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.01.2020
1.
9515
2007
BB
SC Potsdam
8,91
 
 
 
8,91
2.
 
Plewka, Marcus
2007
BB
TSV Senftenberg
8,44
 
 
 
8,44
3.
9867
2007
BB
LC Cottbus
8,36
 
 
 
8,36
4.
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
7,91
 
 
 
7,91
5.
 
Mac, Igor
2007
 
MLKS AGROS ZARY
6,21
 
 
 
6,21
männliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Isztwan, Przemyslaw
2006
 
LKS Polkowice
7,70
 
q
 
2.
 
Basinski, Dawid
2006
 
WLKS KIDS Wroclaw
8,65
 
 
 
3.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,63
 
 
 
 
 
Stankiewicz, Filip
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Mac, Szymon
2005
 
MLKS AGROS ZARY
7,69
 
q
 
2.
9332
2005
BB
TSV Senftenberg
7,84
 
q
 
3.
 
Kolodziej, Adrian
2005
 
Piast Glogow
8,17
 
 
 
4.
 
Koszkalo, Nikodem
2006
 
ZLKL Zielona Gora
8,29
 
 
 
5.
 
Pytel, Jagoda
2006
 
WLKS Wroclaw
9,18
 
 
 
 
 
Kola, Kamil
2006
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Bochynski, Szymon
2005
 
WLKS Wroclaw
7,78
 
q
 
2.
8746
2005
BB
LC Cottbus
7,91
 
q
 
3.
9879
2005
BB
TSV Senftenberg
8,12
 
 
 
4.
9062
2006
BB
LC Cottbus
8,18
 
 
 
5.
 
Brandyk, Filip
2006
 
WLKS Wroclaw
8,62
 
 
 
 
9294
2005
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
9016
2005
BB
LC Cottbus
7,98
 
 
 
2.
 
Dec, Fabian
2006
 
MLKS AGROS ZARY
8,14
 
 
 
3.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
8,42
 
 
 
4.
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,52
 
 
 
5.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
8,60
 
 
 
 
 
Sobczyk, Kacper
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Kosciealniak, Marek
2006
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Rokaszewicz, Michal
2005
 
Piast Glogow
7,96
 
 
 
2.
 
Foltym, Damian
2005
 
MLKS AGROS ZARY
8,06
 
 
 
3.
9099
2006
BB
LC Cottbus
8,09
 
 
 
4.
 
Albinowski, Aleksander
2006
 
MLKS AGROS ZARY
8,15
 
 
 
5.
9096
2006
BB
LC Cottbus
8,19
 
 
 
 
9090
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Diallo, Amadou
2005
 
Piast Glogow
7,77
 
q
 
2.
 
Filmanowicz, Herbert
2005
 
ZLKL Zielona Gora
7,95
 
 
 
3.
 
Dziewiecki, Rafal
2006
 
AZS - AWF Wroclaw
8,04
 
 
 
4.
 
Polarczyk, Bartosz
2006
 
WLKS Wroclaw
8,18
 
 
 
5.
 
Wiesniewski, Lukasz
2005
 
ZLKL Zielona Gora
8,73
 
 
 
6.
9352
2006
BB
SC Potsdam
8,78
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Zietek, Leon
2006
 
WLKS KIDS Wroclaw
7,94
 
 
 
2.
 
Wisniewski, Dominik
2005
 
ZLKL Zielona Gora
8,17
 
 
 
3.
9060
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
8,32
 
 
 
4.
 
Poprawski, Michal
2005
 
Piast Glogow
8,37
 
 
 
5.
605625
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,49
 
 
 
 
 
Karnas, Wiktor
2006
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Mac, Szymon
2005
 
MLKS AGROS ZARY
7,58
 
 
 
2.
 
Isztwan, Przemyslaw
2006
 
LKS Polkowice
7,66
 
 
 
3.
 
Bochynski, Szymon
2005
 
WLKS Wroclaw
7,77
 
 
 
4.
9332
2005
BB
TSV Senftenberg
7,86
 
 
 
5.
8746
2005
BB
LC Cottbus
7,98
 
 
 
 
 
Diallo, Amadou
2005
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8746
2005
BB
LC Cottbus
2:13,88
 
 
 
2.
 
Wrobel, Jakub
2005
 
Piast Glogow
2:23,69
 
 
 
3.
 
Zietek, Leon
2006
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:24,68
 
 
 
4.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
2:32,14
 
 
 
5.
9352
2006
BB
SC Potsdam
2:34,07
 
 
 
6.
 
Basinski, Dawid
2006
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:34,91
 
 
 
7.
 
Dawiskiba, Maciej
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
2:41,59
 
 
 
8.
 
Budnicki, Szymon
2006
 
ZLKL Zielona Gora
2:41,82
 
 
 
9.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:42,19
 
 
 
 
 
Hetmanczyk, Dorian
2006
 
LZLA Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Wojnowski, Michal
2006
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Diallo, Amadou
2005
 
Piast Glogow
8,75
 
 
 
2.
8746
2005
BB
LC Cottbus
9,17
 
 
 
3.
 
Wrobel, Jakub
2005
 
Piast Glogow
10,06
 
 
 
4.
8837
2005
BB
LC Cottbus
10,59
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,84
 
 
 
2.
 
Rokaszewicz, Michal
2005
 
Piast Glogow
9,48
 
 
 
3.
 
Kolodziej, Adrian
2005
 
Piast Glogow
9,58
 
 
 
4.
 
Poprawski, Michal
2005
 
Piast Glogow
10,08
 
 
 
 
9090
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Kaczmarek, Wojciech
2005
 
ZLKL Zielona Gora
9,23
 
 
 
2.
9016
2005
BB
LC Cottbus
9,51
 
 
 
3.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
10,20
 
 
 
4.
 
Stankiewicz, Filip
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
11,37
 
 
 
 
 
Dec, Fabian
2006
 
MLKS AGROS ZARY
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
9,88
 
 
 
2.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,28
 
 
 
3.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,62
 
 
 
 
 
Albinowski, Aleksander
2006
 
MLKS AGROS ZARY
aufg.
 
 
 
 
9092
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Diallo, Amadou
2005
 
Piast Glogow
8,75
 
 
 
2.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,84
 
 
 
3.
8746
2005
BB
LC Cottbus
9,17
 
 
 
4.
 
Kaczmarek, Wojciech
2005
 
ZLKL Zielona Gora
9,23
 
 
 
5.
 
Rokaszewicz, Michal
2005
 
Piast Glogow
9,48
 
 
 
6.
9016
2005
BB
LC Cottbus
9,51
 
 
 
7.
 
Kolodziej, Adrian
2005
 
Piast Glogow
9,58
 
 
 
8.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
9,88
 
 
 
9.
 
Wrobel, Jakub
2005
 
Piast Glogow
10,06
 
 
 
10.
 
Poprawski, Michal
2005
 
Piast Glogow
10,08
 
 
 
11.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
10,20
 
 
 
12.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,28
 
 
 
13.
8837
2005
BB
LC Cottbus
10,59
 
 
 
14.
 
Stankiewicz, Filip
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
11,37
 
 
 
15.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,62
 
 
 
 
 
Albinowski, Aleksander
2006
 
MLKS AGROS ZARY
aufg.
 
 
 
 
9092
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9090
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Dec, Fabian
2006
 
MLKS AGROS ZARY
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Diallo, Amadou
2005
 
Piast Glogow
5,77
 
 
 
5,77
 
2.
 
Bochynski, Szymon
2005
 
WLKS Wroclaw
5,55
 
 
 
5,55
 
3.
9016
2005
BB
LC Cottbus
5,52
 
 
 
5,52
 
4.
9060
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
5,49
 
 
 
5,49
 
5.
 
Dziewiecki, Rafal
2006
 
AZS - AWF Wroclaw
5,37
 
 
 
5,37
 
6.
9077
2005
BB
LC Cottbus
5,22
 
 
 
5,22
 
7.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
5,06
 
 
 
5,06
 
8.
9818
2006
BB
LC Cottbus
5,03
 
 
 
5,03
 
9.
9096
2006
BB
LC Cottbus
4,94
 
 
 
4,94
 
10.
 
Kosciealniak, Marek
2006
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
4,92
 
 
 
4,92
 
11.
 
Rokaszewicz, Michal
2005
 
Piast Glogow
4,89
 
 
 
4,89
 
12.
 
Kolodziej, Adrian
2005
 
Piast Glogow
4,83
 
 
 
4,83
 
13.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
4,81
 
 
 
4,81
 
14.
 
Wiesniewski, Lukasz
2005
 
ZLKL Zielona Gora
4,72
 
 
 
4,72
 
15.
8802
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,68
 
 
 
4,68
 
16.
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,67
 
 
 
4,67
 
17.
8786
2006
BB
VfL Spremberg
4,66
 
 
 
4,66
 
18.
 
Koszkalo, Nikodem
2006
 
ZLKL Zielona Gora
4,60
 
 
 
4,60
 
19.
8837
2005
BB
LC Cottbus
4,44
 
 
 
4,44
 
20.
 
Dec, Fabian
2006
 
MLKS AGROS ZARY
4,42
 
 
 
4,42
 
21.
 
Karnas, Wiktor
2006
 
WLKS Wroclaw
4,23
 
 
 
4,23
 
22.
 
Zietek, Leon
2006
 
WLKS KIDS Wroclaw
4,18
 
 
 
4,18
 
22.
 
Stankiewicz, Filip
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
4,18
 
 
 
4,18
 
24.
605625
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,13
 
 
 
4,13
 
25.
 
Basinski, Dawid
2006
 
WLKS KIDS Wroclaw
3,88
 
 
 
3,88
 
26.
 
Dawiskiba, Maciej
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
3,48
 
 
 
3,48
 
27.
 
Wisniewski, Dominik
2005
 
ZLKL Zielona Gora
3,47
 
 
 
3,47
 
 
9092
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Sobczyk, Kacper
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
9090
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9294
2005
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
8801
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Kola, Kamil
2006
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Poprawski, Michal
2005
 
Piast Glogow
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
13,12
 
 
 
13,12
2.
9818
2006
BB
LC Cottbus
10,97
 
 
 
10,97
3.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,76
 
 
 
10,76
4.
 
Piech, Igor
2005
 
ZLKL Zielona Gora
10,72
 
 
 
10,72
5.
9785
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
10,64
 
 
 
10,64
6.
9062
2006
BB
LC Cottbus
10,33
 
 
 
10,33
7.
9060
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
9,56
 
 
 
9,56
8.
141302
Sommer, Luca
2006
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
9,25
 
 
 
9,25
9.
8841
2005
BB
LC Cottbus
8,72
 
 
 
8,72
10.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,74
 
 
 
6,74
11.
9246
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
6,28
 
 
 
6,28
 
9332
2005
BB
TSV Senftenberg
n.a.
 
 
 
 
604716
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Bochynski, Szymon
2005
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Cieslak, Szymon
2003
 
Piast Glogow
7,69
 
q
 
2.
8563
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,73
 
 
 
3.
 
Radzimski, Filip
2003
 
MLKS AGROS ZARY
7,76
 
 
 
4.
8251
2004
BB
VfL Spremberg
8,03
 
 
 
5.
 
Martynyshyn, Valentyn
2003
 
ZLKL Zielona Gora
8,13
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8679
2004
BB
LC Cottbus
7,51
 
q
 
2.
8840
2004
BB
LC Cottbus
7,55
 
q
 
3.
 
Ryndak, Antoni
2003
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
7,57
 
q
 
4.
9136
2004
BB
LC Cottbus
7,83
 
 
 
5.
 
Nowakowski, Mateusz
2004
 
ZLKL Zielona Gora
8,54
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8627
2003
BB
LC Cottbus
7,65
 
q
 
2.
 
Sadlowski, Hugo
2004
 
WLKS Wroclaw
8,05
 
 
 
 
9005
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Kiraga, Jakub
2004
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
9080
2004
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
7814
2003
BB
LC Cottbus
7,58
 
q
 
2.
 
Becker, Valentin
2003
BB
LC Cottbus
7,84
 
 
 
3.
 
Rewaj, Dawid
2004
 
MLKS AGROS ZARY
8,11
 
 
 
4.
606116
2003
BB
LC Cottbus
8,17
 
 
 
5.
 
Kowalski, Kacper
2004
 
Piast Glogow
8,19
 
 
 
6.
 
Szczepanski, Igor
2004
 
ZLKL Zielona Gora
8,46
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8679
2004
BB
LC Cottbus
7,44
 
 
 
2.
 
Ryndak, Antoni
2003
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
7,47
 
 
 
3.
8840
2004
BB
LC Cottbus
7,51
 
 
 
4.
7814
2003
BB
LC Cottbus
7,58
 
 
 
5.
8627
2003
BB
LC Cottbus
7,70
 
 
 
 
 
Cieslak, Szymon
2003
 
Piast Glogow
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Dziewiecki, Rafal
2006
 
AZS - AWF Wroclaw
25,98
 
 
 
2.
 
Sadlowski, Hugo
2004
 
WLKS Wroclaw
26,04
 
 
 
 
606116
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Pytel, Jagoda
2006
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8563
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
25,66
 
 
 
2.
 
Brandyk, Filip
2006
 
WLKS Wroclaw
30,16
 
 
 
 
9005
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Ryndak, Antoni
2003
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8627
2003
BB
LC Cottbus
24,47
 
 
 
2.
7814
2003
BB
LC Cottbus
24,68
 
 
 
3.
 
Becker, Valentin
2003
BB
LC Cottbus
25,47
 
 
 
4.
 
Polarczyk, Bartosz
2006
 
WLKS Wroclaw
26,97
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8627
2003
BB
LC Cottbus
24,47
 
 
 
2.
7814
2003
BB
LC Cottbus
24,68
 
 
 
3.
 
Becker, Valentin
2003
BB
LC Cottbus
25,47
 
 
 
4.
8563
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
25,66
 
 
 
5.
 
Dziewiecki, Rafal
2006
 
AZS - AWF Wroclaw
25,98
 
 
 
6.
 
Sadlowski, Hugo
2004
 
WLKS Wroclaw
26,04
 
 
 
7.
 
Polarczyk, Bartosz
2006
 
WLKS Wroclaw
26,97
 
 
 
8.
 
Brandyk, Filip
2006
 
WLKS Wroclaw
30,16
 
 
 
 
 
Pytel, Jagoda
2006
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
606116
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Ryndak, Antoni
2003
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
9005
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
7867
2003
BB
LC Cottbus
1:29,56
 
 
 
2.
 
Wrobel, Dominik
2004
 
Piast Glogow
1:31,53
 
 
 
3.
 
Zielinski, Wiktor
2004
 
MLKS AGROS ZARY
1:34,78
 
 
 
4.
8280
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1:36,53
 
 
 
5.
8628
2004
BB
LC Cottbus
1:42,57
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Gierula, Kamil
2003
 
MLKS AGROS ZARY
1:29,31
 
 
 
2.
8229
2004
BB
LC Cottbus
1:32,71
 
 
 
3.
8340
2004
BB
LC Cottbus
1:33,69
 
 
 
4.
 
Rewaj, Dawid
2004
 
MLKS AGROS ZARY
1:35,34
 
 
 
5.
 
Tepper, Daniel
2004
 
LZLA Zielona Gora
1:37,26
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Gierula, Kamil
2003
 
MLKS AGROS ZARY
1:29,31
 
 
 
2.
7867
2003
BB
LC Cottbus
1:29,56
 
 
 
3.
 
Wrobel, Dominik
2004
 
Piast Glogow
1:31,53
 
 
 
4.
8229
2004
BB
LC Cottbus
1:32,71
 
 
 
5.
8340
2004
BB
LC Cottbus
1:33,69
 
 
 
6.
 
Zielinski, Wiktor
2004
 
MLKS AGROS ZARY
1:34,78
 
 
 
7.
 
Rewaj, Dawid
2004
 
MLKS AGROS ZARY
1:35,34
 
 
 
8.
8280
2004
BB
SV Olympia Cottbus
1:36,53
 
 
 
9.
 
Tepper, Daniel
2004
 
LZLA Zielona Gora
1:37,26
 
 
 
10.
8628
2004
BB
LC Cottbus
1:42,57
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Gerega, Bartek
2004
 
Piast Glogow
8,51
 
 
 
2.
 
Radzimski, Filip
2003
 
MLKS AGROS ZARY
8,94
 
 
 
3.
8563
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,51
 
 
 
 
 
Chamiolo, Daniel
2003
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8249
2004
BB
VfL Spremberg
8,73
 
 
 
2.
 
Sznajder, Patryk
2003
 
Piast Glogow
10,17
 
 
 
 
8840
2004
BB
LC Cottbus
disq.
 
 
 
 
 
Cieslak, Szymon
2003
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
 
 
Szustak, Jakub
2003
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
Disqu. nach Regel 162
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Gerega, Bartek
2004
 
Piast Glogow
8,51
 
 
 
2.
8249
2004
BB
VfL Spremberg
8,73
 
 
 
3.
 
Radzimski, Filip
2003
 
MLKS AGROS ZARY
8,94
 
 
 
4.
8563
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,51
 
 
 
5.
 
Sznajder, Patryk
2003
 
Piast Glogow
10,17
 
 
 
 
8840
2004
BB
LC Cottbus
disq.
 
 
 
 
 
Szustak, Jakub
2003
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Cieslak, Szymon
2003
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
 
 
Chamiolo, Daniel
2003
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Brudlo, Wiktor
2003
 
ZLKL Zielona Gora
6,15
 
 
 
6,15
 
2.
8249
2004
BB
VfL Spremberg
6,13
 
 
 
6,13
 
3.
 
Cieslak, Szymon
2003
 
Piast Glogow
6,08
 
 
 
6,08
 
4.
8563
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,96
 
 
 
5,96
 
5.
9136
2004
BB
LC Cottbus
5,78
 
 
 
5,78
 
6.
 
Singh, Kevin
2004
 
MLKS AGROS ZARY
5,77
 
 
 
5,77
 
6.
 
Szustak, Jakub
2003
 
ZLKL Zielona Gora
5,77
 
 
 
5,77
 
8.
8251
2004
BB
VfL Spremberg
5,59
 
 
 
5,59
 
9.
 
Chamiolo, Daniel
2003
 
Piast Glogow
5,52
 
 
 
5,52
 
10.
 
Jung, Marcim
2004
 
MLKS AGROS ZARY
5,51
 
 
 
5,51
 
11.
 
Kowalski, Kacper
2004
 
Piast Glogow
5,26
 
 
 
5,26
 
12.
 
Nowakowski, Mateusz
2004
 
ZLKL Zielona Gora
4,64
 
 
 
4,64
 
13.
 
Martynyshyn, Valentyn
2003
 
ZLKL Zielona Gora
4,30
 
 
 
4,30
 
 
 
Kiraga, Jakub
2004
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Szczepanski, Igor
2004
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Gawlowski, Mateusz
2003
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
9080
2004
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8153
2004
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
12,11
 
 
 
12,11
2.
8132
2003
BB
LC Cottbus
12,07
 
 
 
12,07
3.
8283
2004
BB
LC Cottbus
11,74
 
 
 
11,74
4.
 
Szczepanski, Igor
2004
 
ZLKL Zielona Gora
11,44
 
 
 
11,44
5.
9819
2004
BB
LC Cottbus
10,50
 
 
 
10,50
6.
 
Karolak, Lukasz
2004
 
MLKS AGROS ZARY
10,07
 
 
 
10,07
7.
9395
2004
BB
LC Cottbus
10,01
 
 
 
10,01
 
 
Jakubow, Patryk
2004
 
MLKS AGROS ZARY
n.a.
 
 
 
 
 
Majcher, Nikola
2004
 
LKS Polkowice
n.a.
 
 
 
 
8563
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
 
Jung, Marcim
2004
 
MLKS AGROS ZARY
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Grabczewski, Mateusz
2002
 
WLKS Wroclaw
7,35
 
q
 
2.
 
Graba, Jakub
2001
 
WLKS Wroclaw
7,41
 
q
 
3.
7617
2002
BB
LC Cottbus
7,50
 
q
 
4.
141595
2002
SN
SG Lok. Hainsberg
7,85
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Wieczorek, Kacper
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
7,15
 
q
 
2.
 
Pawelczyk, Maciej
2001
 
WLKS Wroclaw
7,21
 
q
 
3.
 
Duda, Kacper
2001
 
Piast Glogow
7,61
 
q
 
4.
606820
2002
BB
LC Cottbus
7,68
 
 
 
5.
7378
2001
BB
LC Cottbus
7,69
 
 
 
 
 
Kierski, Kacper
2002
 
MLKS Sokol Lubin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Wieczorek, Kacper
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
7,10
 
 
 
2.
 
Pawelczyk, Maciej
2001
 
WLKS Wroclaw
7,19
 
 
 
3.
 
Grabczewski, Mateusz
2002
 
WLKS Wroclaw
7,28
 
 
 
4.
 
Graba, Jakub
2001
 
WLKS Wroclaw
7,49
 
 
 
5.
7617
2002
BB
LC Cottbus
7,51
 
 
 
6.
 
Duda, Kacper
2001
 
Piast Glogow
7,58
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Pawelczyk, Maciej
2001
 
WLKS Wroclaw
23,38
 
 
 
2.
 
Grabczewski, Mateusz
2002
 
WLKS Wroclaw
24,08
 
 
 
3.
7617
2002
BB
LC Cottbus
24,25
 
 
 
4.
606116
2003
BB
LC Cottbus
26,56
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Graba, Jakub
2001
 
WLKS Wroclaw
24,16
 
 
 
2.
8788
2001
BB
SV Olympia Cottbus
24,21
 
 
 
3.
141595
2002
SN
SG Lok. Hainsberg
25,31
 
 
 
 
 
Kierski, Kacper
2002
 
MLKS Sokol Lubin
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Pawelczyk, Maciej
2001
 
WLKS Wroclaw
23,38
 
 
 
2.
 
Grabczewski, Mateusz
2002
 
WLKS Wroclaw
24,08
 
 
 
3.
 
Graba, Jakub
2001
 
WLKS Wroclaw
24,16
 
 
 
4.
8788
2001
BB
SV Olympia Cottbus
24,21
 
 
 
5.
7617
2002
BB
LC Cottbus
24,25
 
 
 
6.
141595
2002
SN
SG Lok. Hainsberg
25,31
 
 
 
7.
606116
2003
BB
LC Cottbus
26,56
 
 
 
 
 
Kierski, Kacper
2002
 
MLKS Sokol Lubin
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
8583
2002
BB
SV Olympia Cottbus
1:24,77
 
 
 
2.
7422
2002
BB
VfL Spremberg
1:25,44
 
 
 
3.
6638
2002
BB
SV Linde Schönewalde
1:25,81
 
 
 
4.
 
Lewandowski, Jakub
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
1:29,35
 
 
 
5.
 
Kolbuc, Grzegorz
2001
 
MLKS Sokol Lubin
1:29,73
 
 
 
 
 
Pilecki, Silva Ivo
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Swiegocki, Eryk
2001
 
KROKUS Leszno
8,76
 
 
 
2.
 
Wieczorek, Kacper
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,06
 
 
 
 
 
Duda, Kacper
2001
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Data, Szymon
2002
 
MLKS Sokol Lubin
5,86
 
 
 
5,86
 
2.
 
Teper, Patryk
2002
 
Piast Glogow
5,26
 
 
 
5,26
 
 
7424
2002
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
 
Krzyskow, Kakub
2002
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Swiegocki, Eryk
2001
 
KROKUS Leszno
11,39
 
 
 
11,39
2.
 
Krzyskow, Kakub
2002
 
ZLKL Zielona Gora
11,01
 
 
 
11,01
3.
7424
2002
BB
VfL Spremberg
9,09
 
 
 
9,09
Männer
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
 
Sztejkowski, Damian
1999
 
LKS Polkowice
7,11
 
 
 
2.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
7,53
 
 
 
3.
 
Foch, Jakub
1998
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
7,65
 
 
 
4.
607715
2000
SN
SG Lok. Hainsberg
7,86
 
 
 
5.
605608
1999
BB
BPRSV e.V.
8,21
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
 
Foch, Jakub
1998
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
24,37
 
 
 
2.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
24,73
 
 
 
3.
607715
2000
SN
SG Lok. Hainsberg
24,98
 
 
 
4.
605608
1999
BB
BPRSV e.V.
26,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
6,21
 
 
 
6,21
 
2.
607715
2000
SN
SG Lok. Hainsberg
5,45
 
 
 
5,45
 
3.
 
Roeke, Lukas
1995
BB
BPRSV e.V.
5,23
 
 
 
5,23
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
140344
Sommer, Alexander
1977
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
12,24
 
 
 
12,24
2.
607152
1985
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,01
 
 
 
8,01
Weit - T38 - Männer (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
 
Roeke, Lukas
1995
BB
BPRSV e.V.
5,23
 
 
 
5,23
600 - TF20 - Männer (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
605346
1998
BB
BPRSV e.V.
1:27,50
 
 
 
200m - TF37 - Männer (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
605608
1999
BB
BPRSV e.V.
26,21
 
 
 
60m - TF37 - Männer (Finale) - Männer
 
11.01.2020
1.
605608
1999
BB
BPRSV e.V.
8,21
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
606435
2010
BB
TSV Senftenberg
8,44
 
q
 
2.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,51
 
 
 
3.
 
Lasakowska, Kinga
2010
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
8,63
 
 
 
4.
 
Muslimova, Khadidza
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
9,06
 
 
 
4.
 
Zietek, Zuzanna
2010
 
GKS START Dlugoleka
9,06
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
606120
2010
BB
SV Olympia Cottbus
8,29
 
q
 
2.
 
Richter, Nele
2010
BB
LC Cottbus
8,61
 
 
 
3.
 
Zeuschner, Victoria
2010
BB
LC Cottbus
8,66
 
 
 
4.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,76
 
 
 
5.
606577
2010
BB
MSV Zossen 07
8,77
 
 
 
6.
 
Pindrial, Helena
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
9,48
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,08
 
q
 
2.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,42
 
q
 
3.
607010
2010
BB
LC Cottbus
8,45
 
 
 
4.
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,78
 
 
 
5.
606743
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,86
 
 
 
 
 
Blawat, Natalia
2010
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,24
 
q
 
2.
 
Smolinska, Daria
2010
 
GKS START Dlugoleka
8,58
 
 
 
3.
 
Buchwald, Olivia
2010
BB
LC Cottbus
8,65
 
 
 
4.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,66
 
 
 
5.
604824
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,02
 
 
 
6.
607025
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,09
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
 
Laton, Matylda
2010
 
MLKS Sokol Lubin
7,75
 
q
 
2.
605922
2010
BB
MSV Zossen 07
8,59
 
 
 
3.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,68
 
 
 
3.
605477
2010
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,68
 
 
 
5.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,14
 
 
 
6.
606983
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
9,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
 
Laton, Matylda
2010
 
MLKS Sokol Lubin
7,80
 
 
 
2.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,02
 
 
 
3.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,19
 
 
 
4.
606120
2010
BB
SV Olympia Cottbus
8,24
 
 
 
5.
606435
2010
BB
TSV Senftenberg
8,27
 
 
 
6.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,42
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:03,26
 
 
 
2.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:05,01
 
 
 
3.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:07,03
 
 
 
4.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:08,05
 
 
 
5.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:09,72
 
 
 
6.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:12,05
 
 
 
7.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:24,10
 
 
 
8.
606983
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:38,34
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:09,76
 
 
 
2.
607025
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:12,38
 
 
 
3.
 
Panek, Lena
2010
 
GKS START Dlugoleka
3:17,59
 
 
 
4.
 
Muslimova, Khadidza
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:21,37
 
 
 
5.
604824
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:21,39
 
 
 
6.
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:25,64
 
 
 
7.
 
Richter, Nele
2010
BB
LC Cottbus
3:44,48
 
 
 
 
 
Zeuschner, Victoria
2010
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
 
Pindrial, Helena
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:03,26
 
 
 
2.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:05,01
 
 
 
3.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:07,03
 
 
 
4.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:08,05
 
 
 
5.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:09,72
 
 
 
6.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:09,76
 
 
 
7.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:12,05
 
 
 
8.
607025
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:12,38
 
 
 
9.
 
Panek, Lena
2010
 
GKS START Dlugoleka
3:17,59
 
 
 
10.
 
Muslimova, Khadidza
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:21,37
 
 
 
11.
604824
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:21,39
 
 
 
12.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:24,10
 
 
 
13.
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:25,64
 
 
 
14.
606983
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3:38,34
 
 
 
15.
 
Richter, Nele
2010
BB
LC Cottbus
3:44,48
 
 
 
 
 
Zeuschner, Victoria
2010
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
 
Pindrial, Helena
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
11.01.2020
1.
605975
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,75
 
 
 
3,75
 
2.
607010
2010
BB
LC Cottbus
3,57
 
 
 
3,57
 
3.
 
Zeuschner, Victoria
2010
BB
LC Cottbus
3,53
 
 
 
3,53
 
4.
606435
2010
BB
TSV Senftenberg
3,48
 
 
 
3,48
 
4.
606120
2010
BB
SV Olympia Cottbus
3,48
 
 
 
3,48
 
6.
605629
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,44
 
 
 
3,44
 
7.
 
Richter, Nele
2010
BB
LC Cottbus
3,40
 
 
 
3,40
 
8.
 
Schmidt, Lea
2010
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,35
 
 
 
3,35
 
9.
 
Lasakowska, Kinga
2010
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
3,32
 
 
 
3,32
 
9.
606743
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,32
 
 
 
3,32
 
11.
605865
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,27
 
 
 
3,27
 
11.
 
Buchwald, Olivia
2010
BB
LC Cottbus
3,27
 
 
 
3,27
 
13.
605477
2010
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,25
 
 
 
3,25
 
13.
 
Smolinska, Daria
2010
 
GKS START Dlugoleka
3,25
 
 
 
3,25
 
15.
605922
2010
BB
MSV Zossen 07
3,21
 
 
 
3,21
 
16.
606487
2010
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,20
 
 
 
3,20
 
16.
606006
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,20
 
 
 
3,20
 
16.
604824
2010
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,20
 
 
 
3,20
 
19.
607024
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,19
 
 
 
3,19
 
19.
 
Muslimova, Khadidza
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3,19
 
 
 
3,19
 
21.
606008
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,15
 
 
 
3,15
 
21.
606577
2010
BB
MSV Zossen 07
3,15
 
 
 
3,15
 
23.
606983
2010
BB
SV Chemie Guben 1990
3,13
 
 
 
3,13
 
24.
607025
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,07
 
 
 
3,07
 
25.
 
Zietek, Zuzanna
2010
 
GKS START Dlugoleka
3,02
 
 
 
3,02
 
26.
606005
2010
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,01
 
 
 
3,01
 
27.
 
Blawat, Natalia
2010
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2,97
 
 
 
2,97
 
28.
 
Pindrial, Helena
2011
 
AZS - AWF Wroclaw
2,80
 
 
 
2,80
 
29.
 
Ksiezuk, Nel
2011
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2,47
 
 
 
2,47
 
 
 
Laton, Matylda
2010
 
MLKS Sokol Lubin
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
606432
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,11
 
q
 
2.
605667
2009
BB
LC Cottbus
8,37
 
 
 
3.
 
Riedel, Franziska
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
8,66
 
 
 
4.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,70
 
 
 
5.
 
Hunger, Aline
2009
BB
BPRSV e.V.
10,36
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,90
 
q
 
2.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,17
 
 
 
3.
607011
2009
BB
LC Cottbus
8,59
 
 
 
4.
 
Wojnar, Dorota
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,61
 
 
 
5.
607145
2009
BB
BPRSV e.V.
10,25
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,23
 
 
 
2.
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
8,29
 
 
 
3.
607140
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,42
 
 
 
4.
607139
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,58
 
 
 
5.
 
Szymanek, Matylda
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,81
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
604456
2009
BB
VfL Rathenow
8,43
 
 
 
2.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,54
 
 
 
3.
 
Wojciechowska, Nela
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,60
 
 
 
4.
605925
2009
BB
MSV Zossen 07
8,76
 
 
 
5.
607151
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,36
 
 
 
 
607146
2009
BB
BPRSV e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,66
 
q
 
2.
 
Hamera, Nina
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,20
 
 
 
3.
 
Kamenz, Luisa
2009
BB
LC Cottbus
8,59
 
 
 
4.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,78
 
 
 
5.
 
Gusin, Sara
2009
 
AZS - AWF Wroclaw
9,07
 
 
 
6.
607142
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,21
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
 
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,91
 
q
 
2.
 
Soroka, Zuzanna
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,00
 
q
 
3.
605669
2009
BB
LC Cottbus
8,68
 
 
 
4.
605663
2009
BB
LC Cottbus
8,71
 
 
 
5.
605666
2009
BB
LC Cottbus
8,79
 
 
 
5.
 
Rehbein, Marissa
2009
BB
LC Cottbus
8,79
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,17
 
 
 
2.
606001
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,68
 
 
 
3.
606725
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
8,82
 
 
 
4.
 
Malinowska, Natalia
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,85
 
 
 
5.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
9,10
 
 
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (8. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
 
Bejlich, Hanna
2009
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
8,20
 
 
 
2.
 
Voigt, Finja
2009
BB
LC Cottbus
8,35
 
 
 
3.
 
Gamalska, Katja
2009
 
LZLA Zielona Gora
8,38
 
 
 
4.
 
Kozaczkiewicz, Emilia
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,46
 
 
 
5.
 
Mustroph, Emilia
2009
BB
LC Cottbus
8,86
 
 
 
6.
 
Rintisch, Anne
2009
BB
LC Cottbus
9,25
 
 
 
50 m Lauf (9. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
7,50
 
q
 
2.
 
Hanke, Fanny
2009
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
3.
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,21
 
 
 
4.
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,51
 
 
 
5.
 
Krona, Mayra
2009
BB
LC Cottbus
8,72
 
 
 
 
605664
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
7,52
 
 
 
2.
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
7,77
 
 
 
2.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
7,77
 
 
 
4.
 
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,01
 
 
 
5.
 
Soroka, Zuzanna
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,04
 
 
 
5.
606432
2009
BB
SV Olympia Cottbus
8,04
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
605813
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:54,03
 
 
 
2.
 
Kozaczkiewicz, Emilia
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:02,94
 
 
 
3.
 
Riedel, Franziska
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3:06,40
 
 
 
4.
606001
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:06,87
 
 
 
5.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:19,93
 
 
 
6.
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:20,17
 
 
 
7.
604456
2009
BB
VfL Rathenow
3:26,25
 
 
 
8.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:28,00
 
 
 
 
 
Voigt, Finja
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
 
Hanke, Fanny
2009
BB
SC Potsdam
2:58,98
 
 
 
2.
 
Hamera, Nina
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:01,68
 
 
 
3.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:03,42
 
 
 
4.
 
Kamenz, Luisa
2009
BB
LC Cottbus
3:04,69
 
 
 
5.
605667
2009
BB
LC Cottbus
3:06,19
 
 
 
6.
607011
2009
BB
LC Cottbus
3:06,28
 
 
 
7.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3:06,91
 
 
 
8.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:15,51
 
 
 
9.
607142
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3:38,36
 
 
 
 
607151
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
aufg.
 
 
 
 
604830
2009
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:45,59
 
 
 
2.
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:51,37
 
 
 
3.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:59,82
 
 
 
4.
 
Mazurkiewicz, Pola
2009
 
LZLA Zielona Gora
3:01,32
 
 
 
5.
607140
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3:02,91
 
 
 
6.
605925
2009
BB
MSV Zossen 07
3:04,44
 
 
 
7.
607139
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3:24,77
 
 
 
8.
 
Siemianowska, Hanna
2009
 
LZLA Zielona Gora
3:29,33
 
 
 
9.
 
Gusin, Sara
2009
 
AZS - AWF Wroclaw
3:29,34
 
 
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Krona, Mayra
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
2:45,59
 
 
 
2.
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:51,37
 
 
 
3.
605813
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:54,03
 
 
 
4.
 
Hanke, Fanny
2009
BB
SC Potsdam
2:58,98
 
 
 
5.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:59,82
 
 
 
6.
 
Mazurkiewicz, Pola
2009
 
LZLA Zielona Gora
3:01,32
 
 
 
7.
 
Hamera, Nina
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:01,68
 
 
 
8.
607140
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3:02,91
 
 
 
9.
 
Kozaczkiewicz, Emilia
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:02,94
 
 
 
10.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:03,42
 
 
 
11.
605925
2009
BB
MSV Zossen 07
3:04,44
 
 
 
12.
 
Kamenz, Luisa
2009
BB
LC Cottbus
3:04,69
 
 
 
13.
605667
2009
BB
LC Cottbus
3:06,19
 
 
 
14.
607011
2009
BB
LC Cottbus
3:06,28
 
 
 
15.
 
Riedel, Franziska
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3:06,40
 
 
 
16.
606001
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:06,87
 
 
 
17.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3:06,91
 
 
 
18.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:15,51
 
 
 
19.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:19,93
 
 
 
20.
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:20,17
 
 
 
21.
607139
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3:24,77
 
 
 
22.
604456
2009
BB
VfL Rathenow
3:26,25
 
 
 
23.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:28,00
 
 
 
24.
 
Siemianowska, Hanna
2009
 
LZLA Zielona Gora
3:29,33
 
 
 
25.
 
Gusin, Sara
2009
 
AZS - AWF Wroclaw
3:29,34
 
 
 
26.
607142
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3:38,36
 
 
 
 
607151
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
aufg.
 
 
 
 
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
 
Voigt, Finja
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Krona, Mayra
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604830
2009
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
601145
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
4,44
 
 
 
4,44
 
2.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
4,03
 
 
 
4,03
 
3.
603290
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,95
 
 
 
3,95
 
4.
 
Oertel, Amira
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,86
 
 
 
3,86
 
5.
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,83
 
 
 
3,83
 
6.
 
Hanke, Fanny
2009
BB
SC Potsdam
3,82
 
 
 
3,82
 
7.
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,81
 
 
 
3,81
 
8.
 
Bejlich, Hanna
2009
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
3,76
 
 
 
3,76
 
9.
605667
2009
BB
LC Cottbus
3,67
 
 
 
3,67
 
10.
 
Voigt, Finja
2009
BB
LC Cottbus
3,64
 
 
 
3,64
 
10.
606312
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,64
 
 
 
3,64
 
10.
603738
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,64
 
 
 
3,64
 
13.
 
Hamera, Nina
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,59
 
 
 
3,59
 
14.
606432
2009
BB
SV Olympia Cottbus
3,58
 
 
 
3,58
 
14.
605925
2009
BB
MSV Zossen 07
3,58
 
 
 
3,58
 
16.
606519
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,57
 
 
 
3,57
 
17.
604456
2009
BB
VfL Rathenow
3,52
 
 
 
3,52
 
18.
605663
2009
BB
LC Cottbus
3,50
 
 
 
3,50
 
18.
607140
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,50
 
 
 
3,50
 
20.
607139
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,47
 
 
 
3,47
 
21.
 
Kozaczkiewicz, Emilia
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,45
 
 
 
3,45
 
22.
606520
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,41
 
 
 
3,41
 
22.
 
Wojnar, Dorota
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,41
 
 
 
3,41
 
24.
 
Krona, Mayra
2009
BB
LC Cottbus
3,40
 
 
 
3,40
 
25.
606001
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,38
 
 
 
3,38
 
26.
 
Kamenz, Luisa
2009
BB
LC Cottbus
3,37
 
 
 
3,37
 
27.
 
Rehbein, Marissa
2009
BB
LC Cottbus
3,36
 
 
 
3,36
 
28.
 
Koziolek, Talea
2009
BB
SC Potsdam
3,34
 
 
 
3,34
 
29.
 
Riedel, Franziska
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3,33
 
 
 
3,33
 
30.
 
Soroka, Zuzanna
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,30
 
 
 
3,30
 
31.
607011
2009
BB
LC Cottbus
3,29
 
 
 
3,29
 
32.
 
Gamalska, Katja
2009
 
LZLA Zielona Gora
3,27
 
 
 
3,27
 
32.
606002
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,27
 
 
 
3,27
 
34.
605303
2009
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,21
 
 
 
3,21
 
34.
605969
2009
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,21
 
 
 
3,21
 
36.
606725
2009
BB
SV Chemie Guben 1990
3,19
 
 
 
3,19
 
37.
 
Malinowska, Natalia
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,17
 
 
 
3,17
 
38.
605669
2009
BB
LC Cottbus
3,15
 
 
 
3,15
 
39.
605666
2009
BB
LC Cottbus
3,04
 
 
 
3,04
 
40.
607142
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,01
 
 
 
3,01
 
41.
 
Wojciechowska, Nela
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2,98
 
 
 
2,98
 
42.
607151
2009
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
2,90
 
 
 
2,90
 
43.
 
Gusin, Sara
2009
 
AZS - AWF Wroclaw
2,71
 
 
 
2,71
 
44.
 
Hunger, Aline
2009
BB
BPRSV e.V.
2,60
 
 
 
2,60
 
45.
607146
2009
BB
BPRSV e.V.
2,59
 
 
 
2,59
 
46.
 
Rintisch, Anne
2009
BB
LC Cottbus
2,58
 
 
 
2,58
 
47.
607145
2009
BB
BPRSV e.V.
2,15
 
 
 
2,15
 
 
 
Szymanek, Matylda
2009
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
605664
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Mustroph, Emilia
2009
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603736
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
604830
2009
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
Weit-Zone - TF37 - W11 (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
607146
2009
BB
BPRSV e.V.
2,59
 
 
 
2,59
50m - TF37 - W11 (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
607146
2009
BB
BPRSV e.V.
11,31
 
 
 
50m - TF35 - W11 (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
607145
2009
BB
BPRSV e.V.
10,25
 
 
 
Weit-Zone - TF35 - W11 (Finale) - Kinder W11
 
11.01.2020
1.
607145
2009
BB
BPRSV e.V.
2,15
 
 
 
2,15
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
 
Grobelna, Aleksandra
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,16
 
q
 
2.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
9,17
 
q
 
3.
9777
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
9,49
 
 
 
4.
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,79
 
 
 
 
 
Plewa, Kornelia
2008
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
9824
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
604594
2008
BB
MSV Zossen 07
9,19
 
 
 
2.
9776
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
9,55
 
 
 
3.
9897
2008
BB
SC Potsdam
9,69
 
 
 
4.
605443
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,98
 
 
 
5.
 
Ksiezuk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,07
 
 
 
6.
 
Siemianowska, Tatiana
2008
 
LZLA Zielona Gora
10,41
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
 
Luka, Oliwia
2008
 
Piast Glogow
9,19
 
 
 
2.
9779
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
9,27
 
 
 
3.
 
Blawat, Zuzanna
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,51
 
 
 
4.
606319
2008
BB
LC Cottbus
9,73
 
 
 
5.
 
Morgunow, Natalia
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
9,74
 
 
 
 
 
Falke, Lana
2008
 
TSV Blau Weiß 65 Schwedt
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9901
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
9,02
 
q
 
2.
 
Luka, Julia
2008
 
Piast Glogow
9,18
 
 
 
3.
9822
2008
BB
LC Cottbus
9,62
 
 
 
4.
9893
2008
BB
SC Potsdam
9,97
 
 
 
 
 
Pokrandt, Sophie
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
606195
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
 
Wasylezko, Monika
2008
 
MLKS Sokol Lubin
9,18
 
 
 
2.
9846
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,33
 
 
 
3.
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
9,53
 
 
 
4.
9896
2008
BB
SC Potsdam
10,17
 
 
 
5.
 
Izydorszyk, Zofia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,34
 
 
 
6.
 
Pinkowska, Oliwia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,53
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9877
2008
BB
SC Potsdam
9,14
 
q
 
2.
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
9,22
 
 
 
3.
9894
2008
BB
SC Potsdam
9,42
 
 
 
4.
 
Ciupryk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,69
 
 
 
5.
 
Szczepanska, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,78
 
 
 
6.
9814
2008
BB
LC Cottbus
9,84
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9823
2008
BB
LC Cottbus
8,85
 
q
 
2.
 
Nowak, Helena
2008
 
GKS START Dlugoleka
9,11
 
q
 
3.
605197
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,41
 
 
 
4.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,66
 
 
 
5.
 
Plusa, Wiktoria
2008
 
ZLKL Zielona Gora
10,09
 
 
 
 
9891
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9823
2008
BB
LC Cottbus
8,73
 
 
 
2.
9901
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,82
 
 
 
3.
 
Nowak, Helena
2008
 
GKS START Dlugoleka
9,01
 
 
 
4.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
9,06
 
 
 
5.
 
Grobelna, Aleksandra
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,11
 
 
 
6.
9877
2008
BB
SC Potsdam
9,13
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
2:39,68
 
 
 
2.
606111
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
2:46,63
 
 
 
3.
9823
2008
BB
LC Cottbus
2:56,74
 
 
 
4.
 
Gotscharek, Mathilda
2008
BB
SC Potsdam
3:00,45
 
 
 
5.
9777
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3:04,83
 
 
 
6.
 
Pinkowska, Oliwia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:22,64
 
 
 
 
9897
2008
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
9824
2008
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
9822
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
 
Wasilewska, Adrianna
2008
 
MLKS AGROS ZARY
2:45,34
 
 
 
2.
9896
2008
BB
SC Potsdam
2:50,35
 
 
 
3.
 
Grobelna, Aleksandra
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2:57,77
 
 
 
4.
9859
2008
BB
TSV Senftenberg
2:59,78
 
 
 
5.
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:05,26
 
 
 
6.
 
Ksiezuk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:09,19
 
 
 
7.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
3:13,10
 
 
 
8.
 
Panek, Daria
2008
 
GKS START Dlugoleka
3:34,81
 
 
 
 
 
Falke, Lana
2008
 
TSV Blau Weiß 65 Schwedt
n.a.
 
 
 
 
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
2:39,68
 
 
 
2.
 
Wasilewska, Adrianna
2008
 
MLKS AGROS ZARY
2:45,34
 
 
 
3.
606111
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
2:46,63
 
 
 
4.
9896
2008
BB
SC Potsdam
2:50,35
 
 
 
5.
9823
2008
BB
LC Cottbus
2:56,74
 
 
 
6.
 
Grobelna, Aleksandra
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2:57,77
 
 
 
7.
9859
2008
BB
TSV Senftenberg
2:59,78
 
 
 
8.
 
Gotscharek, Mathilda
2008
BB
SC Potsdam
3:00,45
 
 
 
9.
9777
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3:04,83
 
 
 
10.
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3:05,26
 
 
 
11.
 
Ksiezuk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:09,19
 
 
 
12.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
3:13,10
 
 
 
13.
 
Pinkowska, Oliwia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3:22,64
 
 
 
14.
 
Panek, Daria
2008
 
GKS START Dlugoleka
3:34,81
 
 
 
 
9897
2008
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
9824
2008
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9822
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Falke, Lana
2008
 
TSV Blau Weiß 65 Schwedt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9901
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
11,14
 
 
 
2.
 
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,27
 
 
 
 
605197
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
 
 
Luka, Oliwia
2008
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
 
 
Luka, Julia
2008
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,53
 
 
 
2.
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,58
 
 
 
3.
9877
2008
BB
SC Potsdam
11,81
 
 
 
4.
9894
2008
BB
SC Potsdam
12,21
 
 
 
5.
 
Szczepanska, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
13,44
 
 
 
6.
 
Ciupryk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
13,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9901
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
11,14
 
 
 
2.
 
Musikowski, Clara
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,27
 
 
 
3.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11,53
 
 
 
4.
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,58
 
 
 
5.
9877
2008
BB
SC Potsdam
11,81
 
 
 
6.
9894
2008
BB
SC Potsdam
12,21
 
 
 
7.
 
Szczepanska, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
13,44
 
 
 
8.
 
Ciupryk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
13,73
 
 
 
 
605197
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
 
 
Luka, Oliwia
2008
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
 
 
Luka, Julia
2008
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
9823
2008
BB
LC Cottbus
4,48
 
 
 
4,48
 
2.
9901
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
4,36
 
 
 
4,36
 
3.
 
Grobelna, Aleksandra
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
4,07
 
 
 
4,07
 
3.
9777
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
4,07
 
 
 
4,07
 
5.
 
Nowak, Helena
2008
 
GKS START Dlugoleka
4,06
 
 
 
4,06
 
6.
9851
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,03
 
 
 
4,03
 
7.
 
Ciupryk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,94
 
 
 
3,94
 
8.
 
Schubert, Clara
2008
BB
SC Potsdam
3,92
 
 
 
3,92
 
8.
 
Guttke, Helena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,92
 
 
 
3,92
 
10.
9877
2008
BB
SC Potsdam
3,88
 
 
 
3,88
 
11.
9814
2008
BB
LC Cottbus
3,86
 
 
 
3,86
 
12.
9776
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,81
 
 
 
3,81
 
13.
605761
2008
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,78
 
 
 
3,78
 
14.
9891
2008
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
3,75
 
15.
9896
2008
BB
SC Potsdam
3,70
 
 
 
3,70
 
16.
9779
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,69
 
 
 
3,69
 
17.
 
Gotscharek, Mathilda
2008
BB
SC Potsdam
3,68
 
 
 
3,68
 
18.
604594
2008
BB
MSV Zossen 07
3,63
 
 
 
3,63
 
19.
605443
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,62
 
 
 
3,62
 
20.
 
Plusa, Wiktoria
2008
 
ZLKL Zielona Gora
3,61
 
 
 
3,61
 
21.
9894
2008
BB
SC Potsdam
3,60
 
 
 
3,60
 
22.
 
Ksiezuk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,53
 
 
 
3,53
 
23.
606319
2008
BB
LC Cottbus
3,50
 
 
 
3,50
 
24.
 
Blawat, Zuzanna
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,48
 
 
 
3,48
 
25.
9846
Holland, Marie
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,46
 
 
 
3,46
 
25.
605197
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,46
 
 
 
3,46
 
27.
9897
2008
BB
SC Potsdam
3,37
 
 
 
3,37
 
28.
 
Falke, Lana
2008
 
TSV Blau Weiß 65 Schwedt
3,34
 
 
 
3,34
 
29.
 
Morgunow, Natalia
2008
 
AZS - AWF Wroclaw
3,13
 
 
 
3,13
 
30.
9824
2008
BB
LC Cottbus
3,08
 
 
 
3,08
 
31.
605247
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,07
 
 
 
3,07
 
32.
 
Szczepanska, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2,99
 
 
 
2,99
 
 
 
Pokrandt, Sophie
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9893
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
606195
2008
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Plewa, Kornelia
2008
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
9822
2008
BB
LC Cottbus
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
605443
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,71
 
 
 
7,71
2.
9893
2008
BB
SC Potsdam
6,85
 
 
 
6,85
3.
606003
2009
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
5,92
 
 
 
5,92
4.
9891
2008
BB
SC Potsdam
5,66
 
 
 
5,66
5.
 
Gotscharek, Mathilda
2008
BB
SC Potsdam
5,64
 
 
 
5,64
6.
 
Ksiezuk, Julia
2008
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
5,41
 
 
 
5,41
7.
604190
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
5,30
 
 
 
5,30
8.
604456
2009
BB
VfL Rathenow
4,86
 
 
 
4,86
9.
605197
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
4,45
 
 
 
4,45
10.
 
Luka, Oliwia
2008
 
Piast Glogow
3,86
 
 
 
3,86
11.
 
Luka, Julia
2008
 
Piast Glogow
3,66
 
 
 
3,66
Kugel-Rolli - TF34 - W12 (Finale) - Jugend W12
 
11.01.2020
1.
 
Ahrens, Alina
2008
BB
BPRSV e.V.
4,30
 
 
 
4,30
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Czuprynska, Julia
2007
 
Piast Glogow
8,41
 
q
 
2.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,00
 
 
 
3.
9434
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
9,40
 
 
 
4.
9665
2007
BB
LC Cottbus
9,49
 
 
 
5.
605294
2007
BB
LC Cottbus
9,82
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9401
2007
BB
LC Cottbus
8,54
 
q
 
2.
 
Linge, Alessia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
9,10
 
 
 
3.
 
Michalska, Hanna
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
9,27
 
 
 
4.
 
Brose, Friederike
2007
BB
BPRSV e.V.
9,56
 
 
 
 
 
Nowak, Anna
2007
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Szymanska, Oliwia
2007
 
MLKS AGROS ZARY
8,49
 
q
 
2.
9479
2007
BB
SC Potsdam
8,88
 
 
 
3.
9429
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,93
 
 
 
4.
9374
2007
BB
MSV Zossen 07
9,23
 
 
 
5.
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
9,65
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9458
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,66
 
q
 
2.
 
Konopke, Tanja
2007
BB
LC Cottbus
8,81
 
 
 
3.
 
Longosz, Aleksandra
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,98
 
 
 
4.
9517
2007
BB
SC Potsdam
9,24
 
 
 
 
 
Sztorc, Zofia
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,87
 
 
 
2.
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,88
 
 
 
3.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
9,15
 
 
 
4.
 
Parszuto, Julia
2007
 
AZS - AWF Wroclaw
9,34
 
 
 
5.
 
Brzezinska, Oliwia
2007
 
GKS START Dlugoleka
9,74
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9388
2007
BB
TSV Senftenberg
8,74
 
q
 
2.
9459
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,86
 
 
 
3.
 
Gil, Natalia
2007
 
AZS - AWF Wroclaw
8,95
 
 
 
4.
 
Mikolajczak, Dorota
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
8,99
 
 
 
5.
9614
2007
BB
SV Olympia Cottbus
9,04
 
 
 
6.
 
Suchodolska, Natalia
2007
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
9,57
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Pajecka, Lena
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
8,57
 
q
 
2.
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
9,25
 
 
 
3.
 
Samek, Alicja
2007
 
ZLKL Zielona Gora
9,27
 
 
 
4.
 
Joachimowska, Julia
2007
 
MLKS Sokol Lubin
9,37
 
 
 
5.
9702
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,52
 
 
 
6.
 
Wojtal, Katja
2007
 
LZLA Zielona Gora
10,15
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9516
2007
BB
SC Potsdam
8,79
 
 
 
2.
9421
2007
BB
VfL Spremberg
9,10
 
 
 
3.
 
von der Fort, Gracia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
9,23
 
 
 
4.
 
Zabka, Nicola
2007
 
ZLKL Zielona Gora
9,25
 
 
 
5.
 
Hebold, Cora
2007
BB
LC Cottbus
9,62
 
 
 
6.
 
Selina, Alina
2007
 
AZS - AWF Wroclaw
9,66
 
 
 
60 m Lauf (9. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Jankowska, Maja
2007
 
ZLKL Zielona Gora
8,88
 
 
 
2.
 
Ficygowska, Aleksandra
2007
 
MLKS AGROS ZARY
9,12
 
 
 
3.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,49
 
 
 
4.
 
Wojakowska, Natalia
2007
 
MLKS AGROS ZARY
9,82
 
 
 
 
 
Dudzinska, Iga
2007
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Kupny, Zofia
2007
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Szymanska, Oliwia
2007
 
MLKS AGROS ZARY
8,36
 
 
 
2.
 
Czuprynska, Julia
2007
 
Piast Glogow
8,37
 
 
 
3.
9401
2007
BB
LC Cottbus
8,43
 
 
 
4.
9458
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,59
 
 
 
4.
 
Pajecka, Lena
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
8,59
 
 
 
6.
9388
2007
BB
TSV Senftenberg
8,67
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Pajecka, Lena
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:30,67
 
 
 
2.
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:35,21
 
 
 
3.
9459
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
2:45,69
 
 
 
4.
 
Hebold, Cora
2007
BB
LC Cottbus
2:51,00
 
 
 
5.
605294
2007
BB
LC Cottbus
3:06,91
 
 
 
6.
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3:17,09
 
 
 
 
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9434
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
2:49,05
 
 
 
2.
 
Michalska, Hanna
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:49,12
 
 
 
3.
 
Karszina, Dominika
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2:51,19
 
 
 
4.
9665
2007
BB
LC Cottbus
2:51,73
 
 
 
5.
9401
2007
BB
LC Cottbus
2:57,68
 
 
 
6.
 
Nowacka, Laura
2007
 
MLKS AGROS ZARY
2:58,39
 
 
 
7.
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3:00,53
 
 
 
 
 
Banka, Natalia
2007
 
Piast Glogow
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Pajecka, Lena
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:30,67
 
 
 
2.
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:35,21
 
 
 
3.
9459
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
2:45,69
 
 
 
4.
9434
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
2:49,05
 
 
 
5.
 
Michalska, Hanna
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
2:49,12
 
 
 
6.
 
Hebold, Cora
2007
BB
LC Cottbus
2:51,00
 
 
 
7.
 
Karszina, Dominika
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2:51,19
 
 
 
8.
9665
2007
BB
LC Cottbus
2:51,73
 
 
 
9.
9401
2007
BB
LC Cottbus
2:57,68
 
 
 
10.
 
Nowacka, Laura
2007
 
MLKS AGROS ZARY
2:58,39
 
 
 
11.
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3:00,53
 
 
 
12.
605294
2007
BB
LC Cottbus
3:06,91
 
 
 
13.
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3:17,09
 
 
 
 
 
Banka, Natalia
2007
 
Piast Glogow
aufg.
 
 
 
 
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Marciniak, Patrycja
2007
 
Piast Glogow
10,43
 
 
 
2.
9453
2007
BB
TSV Senftenberg
10,95
 
 
 
 
 
Sztorc, Zofia
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Czuprynska, Julia
2007
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9459
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
11,20
 
 
 
2.
9516
2007
BB
SC Potsdam
11,36
 
 
 
3.
9421
2007
BB
VfL Spremberg
11,61
 
 
 
3.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
11,61
 
 
 
5.
9429
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
12,18
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9388
2007
BB
TSV Senftenberg
10,60
 
 
 
2.
 
Linge, Alessia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
10,89
 
 
 
3.
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
12,24
 
 
 
4.
 
Karszina, Dominika
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
12,50
 
 
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
9458
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
10,77
 
 
 
2.
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,82
 
 
 
3.
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
10,88
 
 
 
4.
 
Longosz, Aleksandra
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
11,01
 
 
 
 
9479
2007
BB
SC Potsdam
disq.
 
 
 
Disqu.nach Regel 168.7
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Marciniak, Patrycja
2007
 
Piast Glogow
10,43
 
 
 
2.
9388
2007
BB
TSV Senftenberg
10,60
 
 
 
3.
9458
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
10,77
 
 
 
4.
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,82
 
 
 
5.
9659
2007
BB
SV Olympia Cottbus
10,88
 
 
 
6.
 
Linge, Alessia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
10,89
 
 
 
7.
9453
2007
BB
TSV Senftenberg
10,95
 
 
 
8.
 
Longosz, Aleksandra
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
11,01
 
 
 
9.
9459
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
11,20
 
 
 
10.
9516
2007
BB
SC Potsdam
11,36
 
 
 
11.
9421
2007
BB
VfL Spremberg
11,61
 
 
 
11.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
11,61
 
 
 
13.
9429
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
12,18
 
 
 
14.
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
12,24
 
 
 
15.
 
Karszina, Dominika
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
12,50
 
 
 
 
9479
2007
BB
SC Potsdam
disq.
 
 
 
 
 
Sztorc, Zofia
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Czuprynska, Julia
2007
 
Piast Glogow
n.a.
 
 
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Mikolajczak, Dorota
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
4,46
 
 
 
4,46
 
2.
9479
2007
BB
SC Potsdam
4,44
 
 
 
4,44
 
3.
9388
2007
BB
TSV Senftenberg
4,38
 
 
 
4,38
 
4.
 
Feliks, Oliwia
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
4,37
 
 
 
4,37
 
5.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
4,30
 
 
 
4,30
 
6.
9429
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,29
 
 
 
4,29
 
6.
 
Czuprynska, Julia
2007
 
Piast Glogow
4,29
 
 
 
4,29
 
8.
9516
2007
BB
SC Potsdam
4,24
 
 
 
4,24
 
9.
9458
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
4,23
 
 
 
4,23
 
10.
 
Gil, Natalia
2007
 
AZS - AWF Wroclaw
4,22
 
 
 
4,22
 
11.
9374
2007
BB
MSV Zossen 07
4,17
 
 
 
4,17
 
12.
9401
2007
BB
LC Cottbus
4,15
 
 
 
4,15
 
13.
9453
2007
BB
TSV Senftenberg
4,13
 
 
 
4,13
 
13.
 
Marciniak, Patrycja
2007
 
Piast Glogow
4,13
 
 
 
4,13
 
15.
9434
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
4,12
 
 
 
4,12
 
16.
9614
2007
BB
SV Olympia Cottbus
4,11
 
 
 
4,11
 
17.
 
Linge, Alessia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
4,09
 
 
 
4,09
 
18.
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
4,06
 
 
 
4,06
 
19.
 
Zabka, Nicola
2007
 
ZLKL Zielona Gora
4,05
 
 
 
4,05
 
20.
 
Jankowska, Maja
2007
 
ZLKL Zielona Gora
4,00
 
 
 
4,00
 
20.
9517
2007
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
4,00
 
22.
 
Parszuto, Julia
2007
 
AZS - AWF Wroclaw
3,91
 
 
 
3,91
 
22.
 
Joachimowska, Julia
2007
 
MLKS Sokol Lubin
3,91
 
 
 
3,91
 
24.
9665
2007
BB
LC Cottbus
3,87
 
 
 
3,87
 
25.
 
Hebold, Cora
2007
BB
LC Cottbus
3,77
 
 
 
3,77
 
26.
 
Banka, Natalia
2007
 
Piast Glogow
3,73
 
 
 
3,73
 
27.
 
Samek, Alicja
2007
 
ZLKL Zielona Gora
3,57
 
 
 
3,57
 
28.
 
Brose, Friederike
2007
BB
BPRSV e.V.
3,55
 
 
 
3,55
 
29.
 
Suchodolska, Natalia
2007
 
ULKS "Sprinter" Zielona Gora
3,52
 
 
 
3,52
 
30.
9702
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
3,42
 
 
 
3,42
 
31.
9692
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3,38
 
 
 
3,38
 
32.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,25
 
 
 
3,25
 
33.
605294
2007
BB
LC Cottbus
3,24
 
 
 
3,24
 
34.
 
Selina, Alina
2007
 
AZS - AWF Wroclaw
3,20
 
 
 
3,20
 
35.
 
Bergfeld, Anna Lea
2007
BB
BPRSV e.V.
2,65
 
 
 
2,65
 
 
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
 
Kupny, Zofia
2007
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Dudzinska, Iga
2007
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
 
Nowak, Anna
2007
 
ZLKL Zielona Gora
n.a.
 
 
 
 
9443
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Feliks, Oliwia
2007
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
7,26
 
 
 
7,26
2.
9517
2007
BB
SC Potsdam
6,84
 
 
 
6,84
3.
 
Marciniak, Patrycja
2007
 
Piast Glogow
6,70
 
 
 
6,70
4.
9459
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
6,64
 
 
 
6,64
5.
9479
2007
BB
SC Potsdam
6,58
 
 
 
6,58
6.
 
Brzezinska, Oliwia
2007
 
GKS START Dlugoleka
6,50
 
 
 
6,50
7.
 
Banka, Natalia
2007
 
Piast Glogow
6,46
 
 
 
6,46
8.
 
Michalska, Hanna
2007
 
WLKS KIDS Wroclaw
6,38
 
 
 
6,38
9.
 
Bergfeld, Anna Lea
2007
BB
BPRSV e.V.
5,76
 
 
 
5,76
10.
9516
2007
BB
SC Potsdam
5,50
 
 
 
5,50
11.
9444
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,55
 
 
 
4,55
12.
 
Gamalska, Kamila
2007
 
LZLA Zielona Gora
3,79
 
 
 
3,79
 
9421
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
Weit - TF37 - W13 (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Brose, Friederike
2007
BB
BPRSV e.V.
3,55
 
 
 
3,55
2.
 
Bergfeld, Anna Lea
2007
BB
BPRSV e.V.
2,65
 
 
 
2,65
Kugel - TF37 - W13 (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
 
 
Bergfeld, Anna Lea
2007
BB
BPRSV e.V.
n.a.
 
 
 
60m - TF37 - W13 (Finale) - Jugend W13
 
11.01.2020
1.
 
Brose, Friederike
2007
BB
BPRSV e.V.
9,56
 
 
 
weibliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
8,71
 
 
 
1.
 
Blok, Natalia
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
8,71
 
 
 
3.
8860
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,72
 
 
 
4.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
8,88
 
 
 
5.
9507
2006
BB
TSV Senftenberg
8,96
 
 
 
6.
 
Ciszek, Katarzyna
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,23
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Kwasniak, Weronika
2006
 
MLKS AGROS ZARY
8,50
 
 
 
2.
 
Ziober, Zuzanna
2006
 
Piast Glogow
8,79
 
 
 
3.
8699
2005
BB
TSV Senftenberg
8,91
 
 
 
4.
8979
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,02
 
 
 
5.
 
Sompel, Malgorzata
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,39
 
 
 
 
 
Lozinska, Karolina
2005
 
MLKS AGROS ZARY
disq.
 
 
 
Disqu. nach Regel 162.7
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8645
2005
BB
LC Cottbus
8,14
 
q
 
2.
 
Kozlowska, Zofia
2005
 
WLKS Wroclaw
8,42
 
q
 
3.
7900
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,69
 
 
 
4.
9803
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,92
 
 
 
5.
 
Owczarzak, Helena
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,21
 
 
 
6.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,47
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8712
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,26
 
q
 
2.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,42
 
q
 
3.
 
Nowak, Nadia
2005
 
WLKS Wroclaw
8,51
 
 
 
4.
 
Roczynska, Zofia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,85
 
 
 
5.
8687
2005
BB
MSV Zossen 07
9,02
 
 
 
6.
 
Naskrent, Adrianna
2006
 
MLKS AGROS ZARY
9,58
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Cymbalista, Paulina
2006
 
KROKUS Leszno
8,73
 
 
 
2.
9860
2006
BB
LC Cottbus
8,75
 
 
 
3.
 
Szydlowska, Vanessa
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
9,05
 
 
 
4.
8754
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
9,35
 
 
 
5.
9244
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,46
 
 
 
6.
 
Pajak, Wiktoria
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,51
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,64
 
 
 
2.
 
Blazkiewicz, Patrycja
2006
 
MLKS Sokol Lubin
8,79
 
 
 
3.
9064
2006
BB
LC Cottbus
8,80
 
 
 
4.
 
Wasilewska, Natalia
2006
 
WLKS Wroclaw
9,02
 
 
 
5.
 
Margol, Magdalena
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,27
 
 
 
 
 
Marciniak, Maria
2006
 
MLKS AGROS ZARY
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Pytel, Jagoda
2006
 
WLKS Wroclaw
8,49
 
q
 
2.
 
Kulpinska, Roza
2006
 
WLKS Wroclaw
8,73
 
 
 
3.
 
Salamon, Blanka
2006
 
MLKS AGROS ZARY
9,11
 
 
 
4.
8696
2005
BB
TSV Senftenberg
9,28
 
 
 
5.
 
Gosthorska, Patrycja
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
9,29
 
 
 
6.
 
Wiecaszek, Maria
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
9,48
 
 
 
 
 
Dawiskiba, Maciej
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
9059
2005
BB
LC Cottbus
8,37
 
q
 
2.
8067
2005
BB
LC Cottbus
8,69
 
 
 
3.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
8,81
 
 
 
4.
 
Dankowska, Natalia
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,93
 
 
 
5.
 
Ognik, Iga
2005
 
MLKS AGROS ZARY
8,95
 
 
 
6.
142027
Nasdala, Annemarie
2005
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
9,16
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8645
2005
BB
LC Cottbus
8,05
 
 
 
2.
8712
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
8,33
 
 
 
3.
 
Kozlowska, Zofia
2005
 
WLKS Wroclaw
8,34
 
 
 
4.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,35
 
 
 
5.
9059
2005
BB
LC Cottbus
8,39
 
 
 
6.
 
Pytel, Jagoda
2006
 
WLKS Wroclaw
8,51
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,58
 
 
 
2.
 
Dutka, Julia
2006
 
KROKUS Leszno
2:36,48
 
 
 
3.
9202
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:38,80
 
 
 
4.
 
Mejza, Zofia
2005
 
ZLKL Zielona Gora
2:44,91
 
 
 
5.
9438
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:47,87
 
 
 
6.
8699
2005
BB
TSV Senftenberg
2:50,24
 
 
 
7.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,89
 
 
 
 
 
Mischur, Josephine
2006
BB
TSG Lübbenau 63
n.a.
 
 
 
 
8625
2005
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Dankowska, Natalia
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2:32,28
 
 
 
2.
 
Chomik, Anna
2006
 
Piast Glogow
2:36,75
 
 
 
3.
9108
2006
BB
LC Cottbus
2:37,44
 
 
 
4.
9091
2006
BB
LC Cottbus
2:37,92
 
 
 
5.
9336
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
2:42,42
 
 
 
6.
9107
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:50,75
 
 
 
7.
 
Mejza, Zuzanna
2005
 
ZLKL Zielona Gora
2:52,24
 
 
 
8.
 
Rydalkiewicz, Klaudia
2006
 
KROKUS Leszno
2:55,38
 
 
 
 
 
Dawiskiba, Maciej
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Dankowska, Natalia
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
2:32,28
 
 
 
2.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:35,58
 
 
 
3.
 
Dutka, Julia
2006
 
KROKUS Leszno
2:36,48
 
 
 
4.
 
Chomik, Anna
2006
 
Piast Glogow
2:36,75
 
 
 
5.
9108
2006
BB
LC Cottbus
2:37,44
 
 
 
6.
9091
2006
BB
LC Cottbus
2:37,92
 
 
 
7.
9202
2006
BB
SV Olympia Cottbus
2:38,80
 
 
 
8.
9336
2005
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
2:42,42
 
 
 
9.
 
Mejza, Zofia
2005
 
ZLKL Zielona Gora
2:44,91
 
 
 
10.
9438
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:47,87
 
 
 
11.
8699
2005
BB
TSV Senftenberg
2:50,24
 
 
 
12.
9107
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:50,75
 
 
 
13.
 
Mejza, Zuzanna
2005
 
ZLKL Zielona Gora
2:52,24
 
 
 
14.
 
Rydalkiewicz, Klaudia
2006
 
KROKUS Leszno
2:55,38
 
 
 
15.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,89
 
 
 
 
 
Dawiskiba, Maciej
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Mischur, Josephine
2006
BB
TSG Lübbenau 63
n.a.
 
 
 
 
8625
2005
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8712
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
9,40
 
 
 
2.
8626
2005
BB
LC Cottbus
9,72
 
 
 
3.
8067
2005
BB
LC Cottbus
9,91
 
 
 
4.
 
Cymbalista, Julia
2006
 
KROKUS Leszno
10,15
 
 
 
 
 
Kaleta, Zofia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
9132
2006
BB
TSV Senftenberg
10,27
 
 
 
2.
8754
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
10,69
 
 
 
3.
 
Wilczynaska, Natalia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,96
 
 
 
4.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,33
 
 
 
 
 
Mischur, Josephine
2006
BB
TSG Lübbenau 63
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Zaorska, Julia
2005
 
Piast Glogow
9,59
 
 
 
2.
 
Ziober, Zuzanna
2006
 
Piast Glogow
10,27
 
 
 
3.
 
Ciszek, Katarzyna
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,68
 
 
 
4.
 
Aleksandrowicz, Nikola
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,93
 
 
 
5.
 
Walkowiak, Zuzanna
2006
 
Piast Glogow
11,02
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Zaorska, Natalia
2005
 
Piast Glogow
9,35
 
 
 
2.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,91
 
 
 
3.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
10,11
 
 
 
4.
 
Ryciak, Arancia
2006
 
Piast Glogow
10,48
 
 
 
5.
 
Salamon, Blanka
2006
 
MLKS AGROS ZARY
10,56
 
 
 
6.
 
Sompel, Malgorzata
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
11,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Zaorska, Natalia
2005
 
Piast Glogow
9,35
 
 
 
2.
8712
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
9,40
 
 
 
3.
 
Zaorska, Julia
2005
 
Piast Glogow
9,59
 
 
 
4.
8626
2005
BB
LC Cottbus
9,72
 
 
 
5.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,91
 
 
 
5.
8067
2005
BB
LC Cottbus
9,91
 
 
 
7.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
10,11
 
 
 
8.
 
Cymbalista, Julia
2006
 
KROKUS Leszno
10,15
 
 
 
9.
 
Ziober, Zuzanna
2006
 
Piast Glogow
10,27
 
 
 
9.
9132
2006
BB
TSV Senftenberg
10,27
 
 
 
11.
 
Ryciak, Arancia
2006
 
Piast Glogow
10,48
 
 
 
12.
 
Salamon, Blanka
2006
 
MLKS AGROS ZARY
10,56
 
 
 
13.
 
Ciszek, Katarzyna
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,68
 
 
 
14.
8754
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
10,69
 
 
 
15.
 
Aleksandrowicz, Nikola
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,93
 
 
 
16.
 
Wilczynaska, Natalia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,96
 
 
 
17.
 
Walkowiak, Zuzanna
2006
 
Piast Glogow
11,02
 
 
 
18.
 
Sompel, Malgorzata
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
11,11
 
 
 
19.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,33
 
 
 
 
 
Kaleta, Zofia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Mischur, Josephine
2006
BB
TSG Lübbenau 63
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
8647
2006
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,99
 
 
 
4,99
 
2.
8626
2005
BB
LC Cottbus
4,93
 
 
 
4,93
 
3.
 
Marciniak, Maria
2006
 
MLKS AGROS ZARY
4,80
 
 
 
4,80
 
4.
 
Blok, Natalia
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
4,64
 
 
 
4,64
 
5.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,62
 
 
 
4,62
 
6.
8979
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,60
 
 
 
4,60
 
7.
9132
2006
BB
TSV Senftenberg
4,59
 
 
 
4,59
 
8.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,55
 
 
 
4,55
 
9.
8687
2005
BB
MSV Zossen 07
4,42
 
 
 
4,42
 
10.
 
Cymbalista, Julia
2006
 
KROKUS Leszno
4,41
 
 
 
4,41
 
11.
9271
2006
BB
MSV Zossen 07
4,37
 
 
 
4,37
 
11.
 
Salomonska, Hanna
2006
 
MLKS Sokol Lubin
4,37
 
 
 
4,37
 
13.
8754
2005
BB
SG Empor Niederbarnim
4,31
 
 
 
4,31
 
14.
9507
2006
BB
TSV Senftenberg
4,22
 
 
 
4,22
 
15.
142027
Nasdala, Annemarie
2005
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
4,18
 
 
 
4,18
 
16.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
4,13
 
 
 
4,13
 
17.
9263
2006
BB
TSV Senftenberg
4,10
 
 
 
4,10
 
18.
 
Pazik, Aleksandra
2006
 
MLKS Sokol Lubin
4,09
 
 
 
4,09
 
19.
9860
2006
BB
LC Cottbus
4,01
 
 
 
4,01
 
20.
 
Salamon, Blanka
2006
 
MLKS AGROS ZARY
3,98
 
 
 
3,98
 
21.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,96
 
 
 
3,96
 
22.
 
Ryciak, Arancia
2006
 
Piast Glogow
3,91
 
 
 
3,91
 
23.
 
Roczynska, Zofia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,83
 
 
 
3,83
 
24.
 
Aleksandrowicz, Nikola
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,64
 
 
 
3,64
 
25.
 
Naskrent, Adrianna
2006
 
MLKS AGROS ZARY
3,48
 
 
 
3,48
 
26.
 
Owczarzak, Helena
2006
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
3,21
 
 
 
3,21
 
 
 
Kaleta, Zofia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Mischur, Josephine
2006
BB
TSG Lübbenau 63
n.a.
 
 
 
 
 
Dawiskiba, Maciej
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Rys, Magdalena
2005
 
MLKS Sokol Lubin
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
11.01.2020
1.
 
Pecyna, Kinga
2005
 
MLKS AGROS ZARY
10,25
 
 
 
10,25
2.
9079
2005
BB
LC Cottbus
9,84
 
 
 
9,84
3.
8692
2005
BB
LC Cottbus
9,69
 
 
 
9,69
4.
8649
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,42
 
 
 
9,42
5.
 
Pietrusiak, Julia
2005
 
MLKS AGROS ZARY
9,36
 
 
 
9,36
6.
9065
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
9,27
 
 
 
9,27
7.
 
Wrobel, Malgorzata
2005
 
MLKS Sokol Lubin
8,98
 
 
 
8,98
8.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,78
 
 
 
8,78
9.
 
Zaorska, Julia
2005
 
Piast Glogow
8,29
 
 
 
8,29
10.
9263
2006
BB
TSV Senftenberg
7,95
 
 
 
7,95
11.
 
Wilczynaska, Natalia
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
7,93
 
 
 
7,93
12.
9507
2006
BB
TSV Senftenberg
7,92
 
 
 
7,92
13.
9244
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
6,93
 
 
 
6,93
14.
 
Zaorska, Natalia
2005
 
Piast Glogow
6,65
 
 
 
6,65
15.
 
Walkowiak, Zuzanna
2006
 
Piast Glogow
5,96
 
 
 
5,96
 
9860
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Baddack, Leonie
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,46
 
 
 
2.
9272
2003
BB
MSV Zossen 07
8,51
 
 
 
3.
8366
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,99
 
 
 
4.
 
Rutkowska, Natalia
2004
 
WLKS Wroclaw
9,24
 
 
 
5.
 
Przystas, Anna
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
9,54
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
8,12
 
q
 
2.
8415
2004
BB
LC Cottbus
8,44
 
 
 
3.
 
Szafran, Wiktoria
2003
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,61
 
 
 
4.
 
Gielicz, Natalia
2004
 
MLKS AGROS ZARY
8,63
 
 
 
5.
8472
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
8,72
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Balon, Nicola
2004
 
ZLKL Zielona Gora
8,26
 
q
 
2.
 
Krupa, Milena
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
8,28
 
q
 
3.
 
Koba, Zuzanna
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,33
 
 
 
4.
 
Miazdzyk, Karolina
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,68
 
 
 
5.
8360
2004
BB
LC Cottbus
8,83
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Krol, Zofia
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,17
 
q
 
1.
600940
2004
BB
LC Cottbus
8,17
 
q
 
3.
 
Breczewska, Zofia
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
8,48
 
 
 
4.
7829
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,77
 
 
 
5.
7738
2003
BB
LC Cottbus
8,87
 
 
 
 
8595
2004
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
7909
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,25
 
q
 
2.
 
Pichur, Marta
2004
 
WLKS Wroclaw
8,39
 
 
 
3.
 
Brasewicz, Paulina
2003
 
AZS - AWF Wroclaw
8,45
 
 
 
4.
7826
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,72
 
 
 
5.
 
Adamczyk, Anna
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
8,83
 
 
 
 
8471
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
7,98
 
 
 
2.
 
Krol, Zofia
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,14
 
 
 
3.
 
Balon, Nicola
2004
 
ZLKL Zielona Gora
8,17
 
 
 
4.
600940
2004
BB
LC Cottbus
8,20
 
 
 
5.
 
Krupa, Milena
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
8,27
 
 
 
 
7909
2004
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Pytel, Jagoda
2006
 
WLKS Wroclaw
28,84
 
 
 
2.
 
Krol, Zofia
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,86
 
 
 
3.
 
Kulpinska, Roza
2006
 
WLKS Wroclaw
29,13
 
 
 
 
 
Rugowska, Anna
2004
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
7826
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
28,87
 
 
 
2.
142027
Nasdala, Annemarie
2005
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
31,13
 
 
 
3.
140955
Ackermann, Alia
2004
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
31,36
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Miazdzyk, Karolina
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,80
 
 
 
2.
8979
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
29,59
 
 
 
3.
 
Plecinska, Paulina
2004
 
MLKS Sokol Lubin
29,96
 
 
 
4.
606498
2005
BB
SV Olympia Cottbus
34,71
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
27,21
 
 
 
2.
7900
2005
BB
SV Olympia Cottbus
28,47
 
 
 
3.
7738
2003
BB
LC Cottbus
29,32
 
 
 
4.
 
Szydlowska, Vanessa
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
31,32
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Breczewska, Zofia
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
28,13
 
 
 
2.
 
Koba, Zuzanna
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,41
 
 
 
3.
 
Pajak, Wiktoria
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
33,98
 
 
 
 
 
Wawrowska, Emilia
2003
 
MLKS Sokol Lubin
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Budzinska, Anastazja
2004
 
LKS Polkowice
28,61
 
 
 
2.
 
Brasewicz, Paulina
2003
 
AZS - AWF Wroclaw
28,90
 
 
 
3.
8366
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
31,12
 
 
 
4.
 
Przystas, Anna
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
31,31
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
7829
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
30,25
 
 
 
2.
 
Wasilewska, Natalia
2006
 
WLKS Wroclaw
30,70
 
 
 
3.
 
Margol, Magdalena
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
32,63
 
 
 
 
8471
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
600940
2004
BB
LC Cottbus
27,17
 
 
 
2.
 
Krupa, Milena
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
28,02
 
 
 
3.
 
Blok, Natalia
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
29,31
 
 
 
4.
 
Adamczyk, Anna
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
30,74
 
 
 
200 m Lauf (9. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
9059
2005
BB
LC Cottbus
27,28
 
 
 
2.
 
Pichur, Marta
2004
 
WLKS Wroclaw
28,33
 
 
 
3.
 
Kozlowska, Zofia
2005
 
WLKS Wroclaw
28,59
 
 
 
 
7909
2004
BB
SV Olympia Cottbus
disq.
 
 
 
Disqu. nach Regel 162.7
200 m Lauf (10. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
7898
2003
BB
LC Cottbus
27,98
 
 
 
2.
 
Nowak, Nadia
2005
 
WLKS Wroclaw
28,29
 
 
 
3.
 
Wiecaszek, Maria
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
32,73
 
 
 
 
 
Kubis, Paulina
2004
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
600940
2004
BB
LC Cottbus
27,17
 
 
 
2.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
27,21
 
 
 
3.
9059
2005
BB
LC Cottbus
27,28
 
 
 
4.
7898
2003
BB
LC Cottbus
27,98
 
 
 
5.
 
Krupa, Milena
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
28,02
 
 
 
6.
 
Breczewska, Zofia
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
28,13
 
 
 
7.
 
Nowak, Nadia
2005
 
WLKS Wroclaw
28,29
 
 
 
8.
 
Pichur, Marta
2004
 
WLKS Wroclaw
28,33
 
 
 
9.
 
Koba, Zuzanna
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,41
 
 
 
10.
7900
2005
BB
SV Olympia Cottbus
28,47
 
 
 
11.
 
Kozlowska, Zofia
2005
 
WLKS Wroclaw
28,59
 
 
 
12.
 
Budzinska, Anastazja
2004
 
LKS Polkowice
28,61
 
 
 
13.
 
Miazdzyk, Karolina
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,80
 
 
 
14.
 
Pytel, Jagoda
2006
 
WLKS Wroclaw
28,84
 
 
 
15.
 
Krol, Zofia
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,86
 
 
 
16.
7826
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
28,87
 
 
 
17.
 
Brasewicz, Paulina
2003
 
AZS - AWF Wroclaw
28,90
 
 
 
18.
 
Kulpinska, Roza
2006
 
WLKS Wroclaw
29,13
 
 
 
19.
 
Blok, Natalia
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
29,31
 
 
 
20.
7738
2003
BB
LC Cottbus
29,32
 
 
 
21.
8979
2005
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
29,59
 
 
 
22.
 
Plecinska, Paulina
2004
 
MLKS Sokol Lubin
29,96
 
 
 
23.
7829
2003
BB
SC Frankfurt (Oder)
30,25
 
 
 
24.
 
Wasilewska, Natalia
2006
 
WLKS Wroclaw
30,70
 
 
 
25.
 
Adamczyk, Anna
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
30,74
 
 
 
26.
8366
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
31,12
 
 
 
27.
142027
Nasdala, Annemarie
2005
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
31,13
 
 
 
28.
 
Przystas, Anna
2004
 
AZS - AWF Wroclaw
31,31
 
 
 
29.
 
Szydlowska, Vanessa
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
31,32
 
 
 
30.
140955
Ackermann, Alia
2004
SN
Leichtathletik, REHA- u. Gesun
31,36
 
 
 
31.
 
Margol, Magdalena
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
32,63
 
 
 
32.
 
Wiecaszek, Maria
2005
 
AZS - AWF Wroclaw
32,73
 
 
 
33.
 
Pajak, Wiktoria
2005
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
33,98
 
 
 
34.
606498
2005
BB
SV Olympia Cottbus
34,71
 
 
 
 
7909
2004
BB
SV Olympia Cottbus
disq.
 
 
 
 
 
Kubis, Paulina
2004
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Wawrowska, Emilia
2003
 
MLKS Sokol Lubin
n.a.
 
 
 
 
 
Rugowska, Anna
2004
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
8471
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Chocianowska, Hanna
2004
 
KROKUS Leszno
1:43,03
 
 
 
2.
 
Tkacz, Paulina
2003
 
Piast Glogow
1:54,50
 
 
 
3.
 
Rutkowska, Natalia
2004
 
WLKS Wroclaw
1:56,40
 
 
 
 
8629
2004
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Rugowska, Anna
2004
 
WLKS Wroclaw
9,20
 
 
 
2.
 
Gielicz, Natalia
2004
 
MLKS AGROS ZARY
9,76
 
 
 
3.
 
Szafran, Wiktoria
2003
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,94
 
 
 
 
 
Kubis, Paulina
2004
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Koba, Zuzanna
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,00
 
 
 
2.
 
Adamowicz, Iga
2003
 
MLKS AGROS ZARY
10,66
 
 
 
 
7809
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
 
Grzesiakowska, Anna
2003
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Rugowska, Anna
2004
 
WLKS Wroclaw
9,20
 
 
 
2.
 
Gielicz, Natalia
2004
 
MLKS AGROS ZARY
9,76
 
 
 
3.
 
Koba, Zuzanna
2004
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,00
 
 
 
4.
 
Adamowicz, Iga
2003
 
MLKS AGROS ZARY
10,66
 
 
 
5.
 
Szafran, Wiktoria
2003
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
10,94
 
 
 
 
 
Grzesiakowska, Anna
2003
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
 
Kubis, Paulina
2004
 
WLKS Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
7809
2003
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Kubis, Paulina
2004
 
WLKS Wroclaw
5,40
 
 
 
5,40
 
5,32
 
2.
 
Rugowska, Anna
2004
 
WLKS Wroclaw
5,40
 
 
 
5,40
 
5,21
 
3.
 
Wawrowska, Emilia
2003
 
MLKS Sokol Lubin
5,32
 
 
 
5,32
 
4.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
5,07
 
 
 
5,07
 
5.
9118
2003
BB
LC Cottbus
4,60
 
 
 
4,60
 
5.
9272
2003
BB
MSV Zossen 07
4,60
 
 
 
4,60
 
7.
 
Adamowicz, Iga
2003
 
MLKS AGROS ZARY
4,52
 
 
 
4,52
 
8.
8366
2004
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,50
 
 
 
4,50
 
9.
8472
2004
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
4,06
 
 
 
4,06
 
 
 
Grzesiakowska, Anna
2003
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.01.2020
1.
 
Lepa, Roksana
2003
 
LKS Polkowice
12,86
 
 
 
12,86
2.
 
Grazka, Kornelia
2004
 
ZLKL Zielona Gora
10,38
 
 
 
10,38
10,24
3.
9087
2004
BB
LC Cottbus
10,38
 
 
 
10,38
10,23
4.
 
Majcher, Nikola
2004
 
LKS Polkowice
9,66
 
 
 
9,66
5.
605140
2004
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
7,77
 
 
 
7,77
 
 
Grzesiakowska, Anna
2003
 
AZS - AWF Wroclaw
n.a.
 
 
 
 
8595
2004
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Pawlow, Nina
2002
 
MLKS AGROS ZARY
8,42
 
q
 
2.
 
Makuch, Maria
2002
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,49
 
q
 
3.
 
Bardel, Martyna
2001
 
MLKS AGROS ZARY
8,91
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Bug, Aleksandra
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,46
 
q
 
2.
 
Makarowska, Maja
2002
 
MLKS Sokol Lubin
8,58
 
q
 
3.
9856
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,70
 
q
 
4.
7514
2002
BB
TSV Senftenberg
9,20
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Bug, Aleksandra
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,30
 
 
 
2.
 
Pawlow, Nina
2002
 
MLKS AGROS ZARY
8,39
 
 
 
3.
 
Makuch, Maria
2002
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
8,41
 
 
 
4.
 
Makarowska, Maja
2002
 
MLKS Sokol Lubin
8,63
 
 
 
5.
 
Bardel, Martyna
2001
 
MLKS AGROS ZARY
8,98
 
 
 
 
9856
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
disq.
 
 
 
Disqu. nach Regel 162.7
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Makuch, Maria
2002
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,38
 
 
 
2.
 
Wojnowska, Partycja
2002
 
Piast Glogow
29,19
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Bug, Aleksandra
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
27,94
 
 
 
2.
7514
2002
BB
TSV Senftenberg
32,10
 
 
 
 
7182
2001
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Bug, Aleksandra
2001
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
27,94
 
 
 
2.
 
Makuch, Maria
2002
 
UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw
28,38
 
 
 
3.
 
Wojnowska, Partycja
2002
 
Piast Glogow
29,19
 
 
 
4.
7514
2002
BB
TSV Senftenberg
32,10
 
 
 
 
7182
2001
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
7182
2001
BB
LC Cottbus
1:36,62
 
 
 
2.
7625
2002
BB
LC Cottbus
1:37,45
 
 
 
3.
7380
2002
BB
LC Cottbus
1:40,58
 
 
 
4.
 
Beresniewicz, Aleksandra
2002
 
ZLKL Zielona Gora
1:48,27
 
 
 
 
6340
2001
BB
SV Linde Schönewalde
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
7820
2003
BB
LC Cottbus
9,35
 
 
 
2.
 
Pawlow, Nina
2002
 
MLKS AGROS ZARY
9,61
 
 
 
3.
9856
2002
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,83
 
 
 
4.
 
Czuczwa, Wiktoria
2001
 
ZLKL Zielona Gora
13,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Keller, Violetta
2001
BB
VfL Spremberg
4,63
 
 
 
4,63
 
2.
 
Czuczwa, Wiktoria
2001
 
ZLKL Zielona Gora
4,10
 
 
 
4,10
 
 
 
Bardel, Martyna
2001
 
MLKS AGROS ZARY
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
 
Krawczyk, Karolina
2001
 
LKS Polkowice
11,91
 
 
 
11,91
2.
 
Dudek, Weronika
2001
 
ZLKL Zielona Gora
11,46
 
 
 
11,46
3.
 
Dudkiewicz, Alicja
2002
 
MLKS AGROS ZARY
11,30
 
 
 
11,30
Kugel-Rolli - TF34 - WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.01.2020
1.
607143
2001
BB
BPRSV e.V.
6,71
 
 
 
6,71
Frauen
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
138069
1999
SN
LV 90 Erzgebirge
10,90
 
 
 
10,90
Weit - TF37 - Frauen (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
 
Schneider, Annegret
2000
BB
BPRSV e.V.
3,40
 
 
 
3,40
Kugel-Rolli - TF57 - Frauen (Finale) - Frauen
 
11.01.2020
1.
607147
1988
BB
BPRSV e.V.
7,37
 
 
 
7,37
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.29.2020-01-12